Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как долго сохранится курс Биткоина около 8000 долларов в 2018 году?

ДРЕССИРОВЩИК [47K] 2 месяца назад

Биток шевелится уже достаточно долго около 8000 долларов то поднимаясь, то падая ниже, насколько это стабильный курс и что ждать дальше.

3

Как показала практика, курс Биткоина настолько нестабилен,

что не удивительно если завтра он будет равен нулю.

Тем более его схема так устроена, что человек все время не забирает оттуда деньги.

"а может завтра выше", бах выше!. "Опа, а вдруг послезавтра еще выше", бах ноль!

Ничего не напоминает?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Полагаю что курс будет сильно меняться, и многое тут зависит от новостей с финансового рынка и крупнейших держателей этого самого биткоина. Но если серьезно то не думаю что как некоторые говорят он будет стоить 40 или 50 тысяч за штуку, это слишком много для него учитывая конкуренцию и прочие факторы. Так что мой прогноз на 2018 год это 15-16 тысяч на максимуме и 6-7 тысяч на минимуме. Ну а так рынок непредсказуем и уверенно ответить сколько он будет стоить заранее нельзя.

1

По законам жанра, ралли не может продолжаться бесконечно. Мы наблюдали стремительный рост, затем такое же стремительное падение и далее колебания вокруг 8000. Очевидно, что рынок нашел свое равновесное положение. Далее, если не будет потрясений, биткоин может колебаться вокруг этого уровня с постепенным сползанием вниз в течение нескольких месяцев.

0

Думаю что при всей лихорадке курса биткоина он все таки подскочит в 2018 году серьезно, а 8000 $ это только цветики для него.

Уж слишком большая капитализация у этой криптовалюты.

А вот что ждет в ближайшее время всю мировою экономику в связи навязанной миру электронной валюты, остается только догадываться.

Но думаю что, мягко сказать, ничего хорошего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..