Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли заработать на опросах в интернете, сидя дома с ребенком?

вопрос закрыт
Бриизель [0] 2 месяца назад
2

Подработать можно, заработать нет! Судите сами (личный опыт) на один опрос уходит в среднем около получаса и получите вы за него 40-50 рублей. Даже если десяток опросников найдете, то заработаете 500 рублей в день. Причем опросы доступны далеко не каждый день, а времени кучу отнимают. Но дело ваше, можете попробовать, но не забывайте, что у вас дите растет и лучше ему это время уделить.

Арн [16.6K]
А Вас, что ни разу с опросов не выкидывали, как не подходящую кандидатуру? Не тот возраст, не то место жительства и т.д и лишаешься возможности участвовать во многих опросах.  2 месяца назад
Бирюк [45.5K]
Бывало и нередко, я давал ответ для идеальных условий. А подводных камней там множество, сколько раз бывало почти весь опрос прошел и "пожалуйте бриться".э Типа извините но ваша кандидатура не подошла. Поэтому и бросил это дело, да муторнорное это занятие.  2 месяца назад
комментировать
2

На биржах копирайтинга заработать можно, если имеете хорошее абстрактное мышление. Рекомендую биржу etex.ru.

На опросах точно ничего не заработаете. Сейчас больше всего опросов высылает сервис "Мое мнение". Но расплачивается он дешевенькими призами. На этой бирже тоже сложно заработать. Я все заработки по интернету изучила. Больше всего зарабатываю на бирже копирайтинга.

2

Можно получить за это немного денег, причем это будет очень нестабильно. Больших денег, к сожалению, на этом не заработаешь. Нет столько опросов просто. Больше, на мой взгляд получиться с написания статей или на сайтах вопросов-ответов.

Бриизель [0]
Статьи я пишу оочень медленно, и они очень уж нервы мн портят) Сайты вопрос-ответ. это как данный сайт? Вот, разбираюсь пока с ним.  2 месяца назад
ТатьянаНН [11.8K]
Да как этот сайт. Ответы оплачиваются, если они свыше 200 символов.  2 месяца назад
Бриизель [0]
Понятно! Спасибо большое!))  2 месяца назад
комментировать
2

Нет, для ребенка своего,точно не заработаешь, на пополнение счета только)

Бриизель [0]
Ну хоть на оплату интернета и телефона)  2 месяца назад
комментировать
1

Нет не реально!Хоть и оплата приличная ,но опросы бывает то мало приходят то совсем не приходят!Пустая трата времени

1

Нет, не реально. За месяц заработаете 200 руб.

0

Всем опросникам вы будете интересны лишь при наличии максимального колличества у Вас "+" !То есть; у вас должна быть машина,дом,дача,куча наклонностей и интересов,пристрасти­й и заболеваний.Вы также будете им интересны,если будете пользоваться самолётами,круизными лайнерами,жить по пол-года в гостиницах по всему миру.Будете курить и употреблять крепкие и не очень спиртные напитки и т.д..

Если же вы вынуждены всё это только видеть на экране вашего телевизора - много опросов вам не видать!

Да и вообще существует версия, что все ваши ответы интересуют людей отнюдь не из сферы услуг!

0

ничего не заработаете.Нужна такая схема- подписная страница, блог,сайт,инфопродук­т продажа.Вот такая работа в интернете есть.Вбейте в окно браузера Схема зароботка Дубровского, там он лучший специалист по такому зароботку и продажи и зароботок у него хороший.

0

Звать роботодателя Александр Дубровский.У него сейчас акция.Напечатайте в окне браузера Александр Дубровский работа.И вы найдете его курс.А больше в интернете зароботка кроме партнерок нету.

0

можна заработать всегда. главное желание.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Реально ли заработать на сайтах интернет-опросов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..