Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт cordex-limited.com платит или нет? Какие отзывы?

kupper [73.7K] 2 месяца назад
1

да все красиво на данный момент.

НО 7 лет на рынке и только неделю назад родилась "автоматическая система" это бред. Проценты не завышены что смешает хотя за 7 лет можно поставить и выше.ну да ладно проект как и все остальные платить не будет. Толи магнитные бури,толи фосмажор в смысле сами выберите как вам перед сабой оправдаться.

Откуда такой скептицизм? Да все очень просто нет и не будет кнопки БАБЛО!!!

История всегда повторяется но не совпадает так и на рынке. Все обещания рассчитаны на первые 2 3 недели чтобы люди увидели результат на 3 баксах и вложили больше "ведь работает"и потом остались с носам.

Если я не прав то флаг вам в руки.

Ибо все крупные инвестиционные компании или у тех компаний что есть прибыльная стратегия сначала обзванивают потенциальных инвесторов и после это не попадает в широкую публику.

А здесь просто кландайк Вы уже заработали. В общем выплат не будет и это очередной лохотрон

AIZHAN1990 [-11]
Данный проект платит. А то что Вы там пишите вы сами не инвестировали. Я инвестировал в него и вывод у них быстрый. На всех мониторах статус платит. Всё на сайте доступно и открыть. Я инвестировал 500$ выплатили в первом кругу всё и проценты и депозит. Зашёл уже на второй круг с 1000$ платит.  2 месяца назад
Worarr [348]
Слова слова одни слова "А Я на прошлой недели 90000000000000000 заработал"

Скрины выплат и кабинета Вас не составит труда показать?
 2 месяца назад
AIZHAN1990 [-11]
Зайди в группу и на мониторы и там тебе раскроют глаза. И посмотришь если не веришь. Мониторинги даром статус платит не ставит.  2 месяца назад
Worarr [348]
Ну быть мне слепцом, а вам желаю не пропустить момент после которова будет очень обидно. Что я имею ввиду написано выше.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..