Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему после секса хочется курить и выпить кофе?

svetashimko [2.7K] более года назад

Интересно, а чего хочется не курящим? Вам лично чего хочется?

2

После секса хочется расслабиться. Вернее, подчеркнуть состояние расслабления ещё бОльшим расслаблением. Для курящих и кофеманов, понятно, первая ассоциация с расслабляющим действом это сигарета и неспешное прихлёбывание из чашки.

Я, как некурящая и совершенно равнодушная к кофе, хочу после секса лишь спать).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Однозначно сложно ответить... Когда я курил, были моменты, после секса покурить. Возможно на волне радости, человек курит.. Сейчас я не курю и после секса появляется голод и жажда) Да оно и к лучшему)И действительно порой тянет на сладкое)

1

Я не курю, редко пью кофе. А вот есть хочется при этом всегда. Тратятся калории - надо восстановить организм для новых побед. А еще сладенького - шоколадку, конфетку))). И можно снова за дело приступать!

1

Я курю, и являюсь ярко-выраженной кофеманкой. Но после секса, мне хочется или есть, или спать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID