Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, что находится в вашей сумке(см)?

вопрос закрыт
AnnaHmel [286] 2 месяца назад

Часто приходится разбирать свою сумку, потому как в ней накапливается все нужное и ненужное.. Моя сумка достаточно объемная и в ней может поместиться многое, чем я и пользуюсь Здесь и мелочь, и косметика, и конфеты, платочки, перчатки, очки, бижутерия, аксессуары для волос, чеки и это только самое обыкновенное, бывает я такие странные вещи нахожу в сумке, что сама удивляюсь Самое интересное, что вообще я люблю порядок во всем, но с сумкой у меня проблема А что находится в вашей сумке? Что самое странное вы в ней находили?

1

Само собой, у меня в сумке есть косметичка с самыми необходимыми средствами, телефон, кошелек с карточками (но без денег), портмоне с документами, пачка дисконтных карт разных магазинов, карандаши и ручки.

Что в моей сумке лишнее:

• постоянно кидаю в нее всякие бумажки (чеки, приходные ордера, гарантийные талоны и тп). Поскольку разбирать и раскладывать по папкам мне либо некогда,либо лениво, то периодически я вытаскиваю из сумки внушительную кипу бумажек, половина которых уже неактуальна и идет в мусор.
  • одно время у меня в сумке жила крестовая отвертка. Сейчас даже не помню зачем, но она там была :)
  • до сих пор (еще с НГ) валяется пачка бенгальских огней.
  • частенько валяются какие-нибудь детские игрушки, мыльные пузыри и тп.

0

Сейчас у меня в сумке: кошелек, ключи от дома и от работы, расческа, ручка, пилка для ногтей, леденцы от кашля, паспорт, носовой платок, смартфон, очки в футляре, наушники маленькие для смартфона, лейкопластырь (лежит с лета), пакет с ручками (вдруг в магазине чего-нибудь много куплю), жевательная резинка, помада (косметичку не ношу), зеркальце. Из странного один раз там был термос с чаем.

0

Кроме обычного "женского набора" (помада, духи, салфетки, зеркальце и т.д.) в сумке у меня могут быть машинки (младшего ребенка, причем увесистые, металлические), шарики (всегда в саду просят принести) и конфеты.

Все что мне нужно всегда нахожу в сумке, т.к. периодически (1-2 раза в неделю) все ненужные вещи от туда удаляю.

0

У меня несколько сумок, поэтому я их часто меняю. Отчего, содержимое сумки кочует туда-сюда. И не позволяю себе ее захламлять ненужными вещами. Чеки, рекламки и всякие бумажки стараюсь сразу же выбрасывать. Но бывает, конечно, когда хожу с одной сумочкой продолжительное время и она наполняется хламом.

0

Заглядываем...Космет­ичка. С утра там была и чистая чашка, но сейчас эта чашечка находится уже в другом месте. Карточки. Паспорт. Сумочка небольшая, поэтому больше ничего в ней и нет, не поместится. И никаких конфет!

0

Я хоть и не девушка, но судя по своей могу написать, что только у неё там не валяется: большой кошелек, лак для ногтей, пилка, крем для рук, набор косметики, наушники, витамины, омега 3 жиры, билеты в кино

0

Самое странное,что я находила в сумке-это пасатижи. При том что я никогда не ложила их туда. Так же там бывает борная кислота,шурупы,зубна­я паста,мыло и прочее необходимое.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что девушки носят в сумочке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..