Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт myfreebtc.net, какие отзывы? Платит, или лохотрон?

nota44 [25K] 2 месяца назад

1

Всем привет. Сайт скам. Самое смешное, соглашусь с вышеописанным, я просто не понимаю зачем создавать такие краны, рекламы нет, на чем зарабатывают непонятно, и в итоге цель этого крана какая? Почему скам.. да просто выплат нет..

ИСТОРИЯ ВЫХОДА

Я БЫ TXID Количество Дата 2018-02-24 18:08

384 9D8E703ED0FC75BAE6DB­C7B7312B0BD86D47F682A­A1632CF3DE50AAF2D628A­2D

Адрес для снятия средств : 1G3RwGX-------------­SuNpV 0,00100000 BTC

Прошло двое суток, выплаты на кошеле так и нет. СКАМ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Сайт myfreebtc.net уже сейчас имеет очень плохую репутацию. Я ради интереса попробовала там зарегистрироваться. Регистрация бесплатная. Когда я запустила майнинг, то за 2 часа насобирала 1500 с лишним сатошей. Вывести бы их! Во-первых, мне постоянно выдает разное количество на счете, плюс-минус 50 штук в течении суток. Это подозрительно. Во-вторых, выдает ошибку при попытке вывести средства.

Данный сайт - развод, проверено!

nota44 [25K]
Какую ошибку выдает? Минималка на вывод - 100К, так что за пару дней проверить, развод это, или нет, сложно, если только не иметь кучу рефералов или крупных выигрышей, которые, как известно, выпадают весьма редко.  более месяца назад
комментировать
10

По указанному адресу расположился сайт, предлагающий абсолютно бесплатно добывать биткоины. В этой связи нужно сразу оговориться, что тема биткоинов и других криптовалют на сегодняшний день очень широко обсуждается в сети. Единогласного мнения по поводу того, что это за проект человечества, пока не существует. Есть люди, которые готовы вкладывать деньги в этот проект и ждать прибыли от роста биткоинов. Есть также другие, кто утверждает, что биткоины – это грандиозная афера, у которой нет долгого будущего. Поэтому, сайты, которые предлагают майнить биткоины, либо инвестировать на их росте, могут заинтересовать только тех, кто верит, что биткоины – это новая валюта, у которой есть и будет стабильный рост и долгое существование.

Данный сайт предлагает платформу для майнинга биткоинов. Создатели этого сайта обещают вам выигрыш бесплатного биткоина каждые 15 минут. Сайт снабжен видео на английском языке, с русскими субтитрами, объясняющими, что такое биткоин, как его майнят, как производят транзакции. Меня видео это не убедило. Я не понимаю, что я буду делать с биткоином. Что я на него куплю, например в «Пятерочке» или «Дикси».

Если весь ажиотаж с биткоином связан только с его ростом в цене, то с такой же вероятностью можно предположить и возможное его падение. Я не буду утверждать, что сайт мошеннический, но предположение о том, что денег там заработать не удастся, я бы все же высказала.

1

Сразу же стоит сказать, что в интернете об этом проекте отзывы резко отрицательные. Какими только словами не ругают этот сайт обманутые пользователи. Так вот, те пользователи, которые оказались обманутыми, предупреждают всех чтобы ни в коем случае не регистрировались на этом лохотроне и обходили этот сайт сторонкой. Проще говоря, сайт не только не платит, но каким-то образом исчезают денежки и при нажатии на любую ссылку появляются вредоносное программы и вирусы. Должно сразу насторожить, что предлагаются огромные деньги за по-сути ничегонеделание. Таким образом и завлекают доверчивых пользователей в свою ловушку. Но бесплтный сыр только в мышеловке. Выво, однозначнЫЙ. Этот сайт самый настоящий лохотрон и денег он не платит.

1

Все пишут намайнили 1500 - 1800сатошей и пытаются вывести. Но никто не подумал почитать,что вывод там со 100 тысяч. Но! нужно обратить внимание на оформление сайта. Контактов нет, рекламы нет - значит развод 100%.

nota44 [25K]
Первое, о чем Вы написали - точно подмечено. И то, что нет контактов - совершенно верно и очень подозрительно. А вот что касается рекламы - не соглашусь. При майнинге она вовсе не обязательна. И даже без майнинга есть краны, которые платят, не заоблочные бабки, конечно, но на протяжении длительного срока. Примеры? freebitco.in - с майнингом, freedoge.co.in - без майнинга.  более месяца назад
комментировать
0

Если и лохотрон, то весьма своеобразный. Ведь вы туда ничего не вкладываете, кроме своего (своего компьютера) времени. Более того, один раз он мне выплатил намайненные 100К сатошей. А потом начались выкрутасы. То мой пароль оказался "забытым" и скрипт по восстановлению не работает. Техподдержка недоступна. Благо во 2-й раз намайнил только 5 тыс. сатошей. Зарегился вновь, намайнил 48 000 сатошей - все! Сайт пропал и уже 5 дней с ним нет связи. Я бы сказал, что это не лохотрон, а обычный скам-проект, коих в Сети не менее 90%.

0

Пользователи интернета сразу начали приглядываться к этому сайту, так как он предлагает цены превышающие аналогичные сайты в десятки раз. Пользователи, зарегистрировавшиеся на проекте чаше обнаруживают исчезновение своего баланса. Попытки зайти с другого браузера или смена устройства не помогают. Напрашивается один единственный вывод, что на популярной теме биткойнов просто хотят навариться хитрые создатели сайта, путём добычи этих биткойнов через мощности пользователей.

0

Сайт конечно выполнен весьма неплохо и вроде как на первый взгляд доверия может внушить. Но отзывы о нем не самые лучшие, говорят, что сайт не платит и лучше обходить его стороной. Большие деньги за легкую работу - это всегда признак либо нечистых денег, либо мошенников.

0

Отзывы в основном отрицательные, сайт или не платит, или платит в начале затем пропадает.

Функционал и дизайн сайта просто никакой.

Сайт совсем молодой, отзывов не так много, но большинство отрицательные, пользователи относятся к сайту с недоверием.

0

69B881877AF1FAF469AE­3DF088536ACC2C24CD169­17DE0C24B29D8F460B04D­9C

Withdrawal Address: 1AfrC9DxQT3oeQufRP7q­EzsB8XgRXJvCvV 0,00114655 BTC 2018-02-24

20:13, а крипта так до кошелька и не дошла! такого блока не существует! ЛОХОТРОН!

0

Сайт - лохотрон. За 3 дня намайнил 100 с лишним тысяч, совершил вывод, сатоши ушли с баланса, но куда ушли - не сообщили! И то что они ушли мимо моего кошелька - это точно! Ждал 3 дня, намайнилась ещё сотка....выводить - нет смысла...

0

Насобирала примерно чуть больше 1500 сатош. Пока кран "дает", но заметила такую особенность, что при входе с разных устройств на свой аккаунт, мой баланс исчезает и появляется только вечером. Надеюсь, что это баг.

0

Я посмотрел только на довольно кривое и "куцее" оформление сайта и у меня сразу пропало желание с ним работать, если у админа нет денег на нормальный сайт, то о каком заработке на данном сайте может идти речь!

0

Ребята этот сайт сразу вас заманивает тем что он предлагает бешеные деньги за легкую работу, это конечно же развод чистой воды.

На таких сайтах вы никогда не заработаете, так что не тратьте на это вое время.

0

Сайт однозначно является лохотрон. Отзывы о нем негативные. Конечно встречаются положительные, но их не много и видно, что они проплаченные. Сайт создан только с одной задумкой- это воровать у людей деньги.

0

Пока на нем по немногу майнится, но заметил такой алгоритм, что майнится 1825 сатош, а потом майнится до 1841, а потом заново. Мне кажется, что вся эта "крановая жирность"- временная замануха клиентов.

0

Этот сайт,ЛОХОТРОН,не чего он не платит,проверял,во первых очень долго набирать(набрать надо 100000 сатош),а выводить не получается,не приходят.

0

Нет, не платит. Разве не видно по нему, что это чья-то шутка. Просто её некоторые озабоченные заработком копеек в интернете не поняли.

0

2 раза выводила на разные кошельки, 200т куда то ушли.ЛОХОТРОН

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..