Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отзывы о сайте IQBONUS. Что это еще один очередной лохотрон?

Ладлен [234K] 2 месяца назад

Вот как выглядит этот сайт. Я сразу там выиграл 310 рублей. Но меня интересуют отзывы о возможности реально вывести оттуда деньги.

Дело в том, что мне не нравится инструкция по верификации пейер кошелка. Дело в том, что раньше прерации по переводу денег на такие кошельки происходил без добавочных операций. А тут довольно сложная инструкция и введение данных с кошелька. И это очень подозрительно.

категория: другое
1

Это лохотрон. Таким образом аферисты получают данные о кошельках пользователей. Путем якобы верификации кошелька на сайте, для автоматических выплат. А потом используя введеные вами данные выводят деньги на свой кошелек. Будьте внимательны, и никому не сообщайте свои данные. Не давайте мошенникам на вас зарабатывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт лохотрон!!!

Все, что вам нужно — это кликнуть на одну рекламную ссылку, за что вам якобы начислят какую-то сумму. У меня это было 356 рублей.

Затем надо просмотреть видео, в котором описывается как подключить к сайту Payeer-кошелек, чтобы получать туда бонусы автоматом.

ВНИМАНИЕ!!! В видео показан процесс предоставления доступа к аккаунту третьим лицам, то есть этим мошенникам, которые просто напросто уведут ваши деньги.

Будьте внимательны и не попадитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..