Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять, что человек твой?

вопрос закрыт
Efonty [18.8K] 10 месяцев назад
0

Когда человек твой,он всегда придет к тебе на помощь не смотря насколько он занят.Он не будет придумывать нелепые отговорки,а просто придет и поможет тебе.

Твой человек никогда не будет употреблять слова: "я или ты",когда речь идёт о Вас двоих,он будет говорить "Мы".

Когда ты чувствуешь,что человек хочет быть с тобой рядом,не для интима и прочей своей потребности,а просто для того чтобы видеть, слышать тебя каждый день и радоваться, что ты рядом и у тебя всё хорошо.

0

Расскажу про себя. Очень много с кем знакомилась и быстро расставалась. Это было лет 25 назад. Все какие-то чужие, элементарно, проходя мимо ларьков с шоколадками (а тогда - это все продавалось в ларьках и у бабушек) мне очень хотелось, чтобы мой парень сделал приятно - купил шоколадку, а сама я никогда не попрошу. Так мне мама сказала, что когда ты сможешь попросить у парня шоколадку - это твой человек. Но вышла я замуж не по этому принципу!

0

Он будет правильно отвечать на Все твои вопросы. Он будет абсолютно на тебя не похож, и не похож на твой идеал... но в нем будет что-то такое знакомое, неуловимое. Он не отпустит даже тогда, когда Ты отпустишь. С ним уверенно и тепло на душе... От судьбы не уйдешь! А если ушел - значит, не судьба.

0

Можно обратится к опытному хироманту и попросить оценить перспективы совместной жизни. Если у вас, допустим, по руке суждено иметь мужа на всю жизнь, а у него впереди еще 12 разных женщин, то он не Ваш.

0

Если человек смотрит в твои глаза, никогда не избигая этого значит он чист перед тобой, а если в его глазах можно прочесть и его душу - это значит человек полностью верен тебе!

0

Такое сразу поймешь, а вернее почувствуешь. Со своим человеком не придётся напрягаться и строить из себя того, кем не являешься. На своего человека можно положиться.

0

Прожить с ним всю жизнь и не разбежаться) Значит твой)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как понять, что вы встретили свою вторую половинку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..