Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Саакашвили по Киеву под бандеровским флагом - почему Польша этого не видит?

Вещий Олег [55.5K] 2 месяца назад

Во всех свои протестах против Порошенко Саакашвили поддерживали украинские националисты и он активно пользовался их поддержкой. Почему Польша , приняв антибадеровский закон, поддерживает националиста Саакашвили?

2

Все что творит Саакашвили он творит с подачи США, а Польша с США из за одного "человека" отношения портить не будет, Сегодня к стати Порошенко всеж таки депортировал Саакашвили обратно в Польшу, что будет дальше пока не понятно, на мой взгляд депортировать надо было в Грузию, там его уже давно ждут и ищут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
tdutif65 [17.9K]
Он уже вчера в Польше был. Вернули в зад, так сказать. Но Мишико уже пообещал вернуться в Украину.  2 месяца назад
Александр2­500 [11.9K]
возможно и вчера, не спорю, я просто сегодня в новостях увидел. Ну да и пусть возвращается, теперь уже долго он в украине не задержиться, раньше просто в украине не знали что с ним делать не были готовы, а сейчас уже подготовились и следующего пришествия миши на всякий случай будут ждать.  2 месяца назад
комментировать
1

Ну пока еще власти Польши не высказали оценку происходящему. Да и закон был принят уже после того, как Мишико "майданил". В скором времени все узнаем. Мне уже начинает нравится эта "Санта-Барбара" Украинская власть во многом себя дискредитировала, но глупее ситуации чем с "ярым борцом коррупции Бе-Бе-Бе" представить не могу. Ждем официальных заявлений.

Вещий Олег [55.5K]
В аэропорту Варшавы Саакашвили встречали депутаты Сейма. Разве это не оценка происходящего? Не поддержка?  2 месяца назад
tdutif65 [17.9K]
Они его встречали как частные лица по своей инициативе. Единственное, что на мой взгляд это означает, так это антиукраинские настроения именно у этих депутатов.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..