0

ОИ-2018. Сноуборд, хаф-пайп, женщины 13 февраля, кто победил?

эднат [54.4K] 2 месяца назад
2

В олимпийской дисциплине появилась одна: в программе сноуборда хаф - пайп сегодня, тринадцатого февраля, в финале за золотые медали в этом виде спорта на зимней Олимпиаде - 2018 в Стране Утренней Росы поборолись представительницы прекрасной половины человечества.

Викторию отпраздновали спортсменка из США Хлоя Ким, серебро получила китаянка Цзяюй Лю, а на бронзовый подиум поднялась еще одна представительница "звездно - полосатого" флага Ариэль Голд, чуточку не оправдавшая свою фамилию.

Стоить отметить, что российских участниц или как сейчас принято в СМИ называть ОАР в финале этого вида спорта мы не увидели...

2

Всего на соревнованиях по сноуборду будет разыграно 10 комплектов медалей и сегодня, 13 февраля, прошел финал у женщин в категории хаф-пайп.

Чемпионкой стала американка Хлоя Ким, серебренную медаль завоевала китаянка Лю Цзяюй, бронзовая медаль так же у американки Ариэль Голд.

Наших девочек в финале, увы, не было.

1

13 февраля на трассе олимпийского Пхенчхана женщины разыгрывали комплект медалей в сноуборде дисциплине хаф-пайп.

Равных не было американской спортсменке Хлое Ким. Она выиграла соревнования с отрывом почти в 10 балов. На втором месте представительница Китая Лю Цзюй. И замыкает тройку призеров еще одна американка Ариэль Голд.