Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда пойти учиться после школы ребенку, если он увлечен рисованием?

Ирина З [612] 2 месяца назад
1

Я считаю, что если ему интересно рисование, то самое подходящее для него будет дизайнер, а если нравится техника, то лучше инженером.

0

Архитектурный или технологический факультет, художественное училище, педагогический. Для вашего ребёнка большой выбор модных и интересных специальностей. Более того, и на кусок с хлебом он всегда сможет заработать. Например, будучи студентом может научиться делать татуировки и зарабатывать очень приличные деньги по примеру моих знакомых в свободное от учебы время или давать частные уроки. Ученики любого возраста будут: от совсем маленьких до взрослых.

0

Можно пойти учиться в художественное училище. Мы, к сожалению, не знаем вашего региона. В городе Москве находятся несколько училищ интересующего профиля. Например, московское академическое художественное училище. Оно находится на улице Сущевский Вал. Также Московская Государственная Художественно-Промыш­ленная Академия им. С.Г. Строганова. Колледж Декоративно-Прикладн­ого Искусства имени Карла Фаберже.

0

Все зависит от учебных заведений вашего региона, а точнее, какие факультеты с подобным уклоном они могут предложить. Это может быть и архитектура, и дизайн (от одежды до ландшафт), а может быть инженерные специальности. У ребенка наверняка сложилось представление, чем бы ему было интереснее заниматься, имея такой огромный талант к рисованию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..