Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Через мат можно передать любовные чувства?

Nevill71 [5.5K] 2 месяца назад
2

Классный вопрос!Зачастую мы любимым делаем больно ожидая большего.Вспоминая детство;нравилось дергать косички нравившимся мне девочкам.Поэтому людям свойственно выражать чувства как им удобно...Наверное модератор накажет,но всё равно напишу.. Привыкая к обыденному виду жены,на другой ее вид иногда реагирую (еб.чие глаза за....ь выглядишь).Ну, тянет выразиться..Было-бы неплохо разрешить выражается и на этом сайте в мягкой форме...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если культурный уровень человека, которому вы объясняетесь в любви при помощи мата, такой же низкий как и ваш, то он это воспримет естественно и нормально. Иначе это будет катастрофой, такие слова будут восприняты как оскорбление и отношения испортятся навсегда.

1

Мат, по сути, и есть способ озвучивания самых разных чувств. Кроме того, как в любой иной области человеческих отношений, тут есть такие спецы, что диву даёшься.

Поэтому матом можно озвучить даже любовь. Лишь бы талантливо получилось

1

Если ситуация какая-то драматическая и человек редко прибегают к мату в обычной жизни, то скорее использование мата с его стороны не то, чтобы чувства передаст, а скорее усилит впечатление от сказанного.

0

Мат - самая эмоциональная часть языка, использовалась предками как оберег от нежити, злых духов. Считалось, что самое мощное средство, чтоб отстал леший или ведьмак - это грязно обругать его мать, приписав ей участие в половых извращениях. Отсюда и название - по-матери, по-матушке, матерно, мат.

Ну, и о какой любви может идти речь?

Nina-iz-da­leka [35.2K]
То, что сейчас называется "посыл по матери" вообще-то одна из форм приветствия.
Изначально это было пожеланием всяческих благ матери собеседника. Ну, и звучало чуть-чуть иначе.
 2 месяца назад
комментировать
0

Конечно, матом можно сказать все что угодно. Скорее, матом можно сказать о своем негативном отношении к человеку, но никак не о серьезной, настоящей любви. Любящий человек так не сделает. А нематерных слов нет, чтобы выразить свою большую любовь???

0

Терпеть мат не могу. Если бы мой парень передавал чувства таким образом, то я бы на фиг послала его. Мат - это элементарная не воспитанность, не уважение к девушке, я бы сказала пренебрежение.Можно простыми цензурными словами сказать слова любви.

0

Если вы объясняетесь с любимым человеком в любви употребляя при этом мат, то наврятле Вы в полной мере сможете передать ваши чувства своей любимой девушке. Мат в объяснениях, это не есть самое лучшее что может быть в ваших отношениях.

0

Если человек матерится в Ваш адрес - это точно не может означать любовь. Обматерить близки Вам человек может только в пылу ревности. Выражать матом чувства любви по моему невозможно. Любви Вам и хороших взаимоотношений!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..