Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт cointiply.com платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [59.9K] 7 месяцев назад
11

Чтобы не вводить людей в заблуждение и не быть голословным мне пришлось несколько недель потратить на данный сайт, естественно, зарегистрировавшись на нем.

Интересная игрушка, с наполеоновскими требованиями для минималки на вывод 0,00035000 сатошей и очень мизерными выплатами на кране, об остальном я даже не буду говорить так как в игры не играю и майнингом не занимаюсь.

Теперь по существу, данный сайт обычный мошенник, в мое оправдание, обратите внимание на тарифы крана "РОЛЛ", а затем на то, что они платят, скриншоты нестыковок предлагаю чуть ниже.

По их тарифу при ролле от 1- 69999 предусмотрено 14 коинов, а выдали 33 коина при цифре ролла 1493, и при ролле 13859 выдали 33 коина, что противоречить их же тарифам, а точнее им все равно что там вертит ролл, значить и с оплатой при такой щедрости не ждите взаимности при выводе средств.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вот сам сайт

РЕФ https://s2.cointiply­.com/r/eQA2 буду примного благодарен

Отзывы вроде как хорошие,сам там только 7 ДНЕЙ.За 5 дней накопил минималку в 35000 монет что по их расчетам было 46182 сатоши что я думаю не плохо,деньги выводил на микрокошелек куда они успешно пришли по истичению чуть больше суток о чем там сказано что перевод займет 24-48 часов.И се это было сделано без рефиралов так как искать их я не умею а в этот раз буду пробывать,так как побывал на множестве сайтов и этот мне действительно понравился.

Никакой комиссии за перевод снято небыло что я считаю плюсом

Заработал я там в основном проходя опросы а их там достаточно на первый вывод ну я так думаю и на последующие,ведь я на нем не сижу сутками на пролет а захожу между делом

Ну и за 2 дня после вывода на данный момент я заработал

9856 COINS / $0.9856 / 0.00014092 BTC

сКРИНШОТ выплаты я конечно же прикреплю чуть ниже

Сайтом очень легко пользоваться,разобра­лся сам за день примерно,но лучше использовать гугл хром так как там есть встроенный переводчик что облегчает пользование им

Ну вроде все,всем удачи в заработке

cointply скрин выплаты

1

Такой же ресурс, как и многие другие подобного типа, является лохотроном. Не рекомендую пользоваться данным сайтом, а также многими другими подобными сайтами, особенно когда есть большой вопрос, где мало того, что интересно, так ещё и платят.

Карлитос [2.3K]
 это не лохотрон. не согласна категорически  3 месяца назад
комментировать
0

Сайт совершенно не мошенник. Сайт платит и причем довольно быстро приходят выплаты на faucethub.io. в среднем выплата производится 2 дня (бывало до недели). И вывод не 35 000 сатошей. а 35 000 коинов, что в сатошах все время колеблется. По мимо этого есть еще и игра, которая тоже вполне отлично приносит прибыль. Стоит получше вникнуть вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..