Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли парню менять внешность своей девушке?

Helper Free [6.6K] 10 месяцев назад
3

Нет, не стоит.

Внешний вид девушки это её прерогатива и самое больное место.

Если её внешность Вас не вполне устраивает, то Вы можете по этому поводу с ней только поговорить и попытаться убедить в доброжелательной форме, что её от Вас отталкивает.

Но даже, если разговор будет вестись в хорошем тоне, нет гарантии, что она не обидится на Вас и не захочет с Вами расстаться.

Решайте сами надо ли что-то менять.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если парень выбрал девушку, то менять её внешность означает лишь то, что он выбрал её по остаточному принципу (которая согласилась), а теперь пытается привести её в соответствие своим идеалам.

В определенных пределах, конечно, можно рекомендовать, но не менять.

Например, он считает, что ей пошли бы более длинные волосы; не джинсы, а платье; не высоченные каблуки, на которых она ломает ноги, что что-то менее вызывающее; что за очками она прячет лицо, а линзы дадут возможность его открыть или он терпеть не может её мини юбку "два пальца от клитора" - его раздражает, как пялятся на нее другие мужики, как заглядывают под юбку...

Но это рекомендации, а не указания. Всегда будет компромисс между тем, к чему она привыкла и тем, что он хочет. Что-то она может принять, чтобы сделать ему приятное или признать его правоту, а что-то нет, так как сочтет это ненужным или вредным.

В конце концов, он же, периодически, следует её рекомендациям по поводу внешности (постричься, побриться, надеть конкретную одежду и т.д.), почему бы ей не прислушаться к рекомендациям и не попробовать воплотить?

1

Ну смотря с какой целью,если к примеру девушка любит носить глубокое декольте,а парень ревнивый то да имеет право ей сказать чтоб оделась поскромнее,пересмотр­ела гардероб.Но если его смущает какой то недостаток в физическом плане,в виде носа,ушей или фигуры,то не стоит,он ее не заслуживает.

Ведь когда человека любят,даже недостатки кажутся его изюминкой.

1

Если действительно любишь девушку - на кой и менять тогда? Мое мнение, желание поменять внешность девушке, это как на свою машину понавешать спойлеров, дополнительных фар и так далее. Типа, смотрите, вот какая у меня крутая машина (в данном случае - девушка), значит,и я - весьма крут! По психологии - повышение самооценки, на деле - ребячество какое-то...

0

Стоит! И внутренний мир - тоже. Если девушка младше 80 лет. Надо помогать друг другу совершенствоваться и расти. Кормите друг друга. Это я не о еде, а о полезных вещах. Давайте друг другу то, что каждому из вас нужно. Будьте внимательны, терпеливы. Но, если речь идет об ультиматуме: скинь 40 кг, получи золото олимпийских игр по гимнастике и т.д., и тогда я тебя не брошу. Это нехорошо и не правильно.

0

Думаю, что не стоит этого делать. Если что-то не устраивает во внешности, то проще сразу поменять кандидатуру девушки, подобрав более подходящую по внешности. Никакой девушке не понравится, если в её внешности будут что -то менять, пусть даже и причёску. Ведь каждая считает себя уникальной и неповторимой. Ваше решение, что-то поменять, сразу расстроит Ваши отношения. Вы готовы расстаться?

0

Если девушка сама не против экспериментов со своей внешностью, то почему бы и нет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..