Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ажурный воротник, как дополнение к выходному платью. Ваше мнение?

Валя Бондарева [11.2K] 2 месяца назад

В каких случаях, вы считаете, это уместно?

1

В зависимости от места, где Вы работаете. К примеру, если Вы научный работник, преподаватель или учитель - то да, конечно уместно. Но если Вы, курьер, почтальон, работаете за прилавком в рыбном магазине, то это, по крайней мере будет смотреться смешно, да и наверное не совсем удобно. В таком наряде, несомненно не стыдно будет появиться в театре, на деловой встрече или на родительском собрании в школе. Даже посещая выставки и картинные галереи, кафе и рестораны можно рассчитывать на успех мужского пола. Согласитесь, что за покупками в супермаркет, Вы не отправитесь так, так как это будет выглядеть нелепо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Классика во все времена была актуальна. Думаю, что данный образ имеет место быть в любом случае. Ведь в таком платье удобно ходить и на работу с соблюдением дресс-кода, и для похода на выставку или в театр очень уместно.

Ко всему прочему мне очень нравятся такие милые воротнички, лучше всего покупать их у настоящих мастериц, плетут их на коклюшках. Изысканные, придают образу некую легкость. К тому же я за эксперименты руками и ногами.

0

Я считаю это уместным, но я дама взрослая. Для молодой девушки такой воротник уместен в том случае, если он подходит ей по общему стилю одежды. С джинсовым комбинезоном и ботфортами такое не носят. А если это нежное девичье платье - то Вполне уместно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..