Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вылечить гемморой, если в городе нет ни одного нормального врача?

Alena023 [-2] 2 месяца назад
3

Провереный народный способ, который рекомендуют даже проктология это лечение холодом. Если у вас нет холодовой аллергии и вы не мужчина с хроническим простатитом, то этот метод поможет избавится от болевого ощущения. В напальчник наливаете воды, или перчатку, завязываете так, чтобы вода не вытекала. И кладёте в морозильную камеру. Когда формочка со льдом будет готова вводить в анальное отверстие на некоторое время. Но не долго. Отёчность спадёт, вены примут свою форму, и проблем с дефикацией уже не будет. Рекомендуют и холодовые ванны принимать, в тазике сидеть с холодной водой. Но именно этого метода я противница. А ледяные свечи проверенный способ. Обязательно купить в аптеке детролекс или венарус. Спросить противогемородиальны­е гели. Главное на период обострения болезни соблюдать диету. Острое, солёное, жареное, алкоголь исключить. Можно и настой ромашки аптечной пропится, не помешает, она противовоспалительна­.

система выбрала этот ответ лучшим
Creator432 [5.5K]
Ромашку можно прямо в воду для ледяных свечек! Отвар туда вместо воды.  2 месяца назад
комментировать
2

Вам придется поискать врача, потому что не всегда геморрой поддается консервативному лечению. Многие проктологи выбирают для защиты диссертаций тему консервативного лечения геморроя, описаны разные схемы лечения. Народные средства, возможно, могут облегчить боль, но лучше лечиться с помощью официальной медицины. Внутрь назначают детралекс для улучшения венозного оттока. Также свечи и мази по показаниям. Рекомендации фармацевтов лучше не слушать, только врач может назначить правильные свечи, исходя из картины заболевания. Иначе можно выбросить на ветер много денег зря. Реклама препаратов от геморроя -это часть фармацевтического бизнеса. То, что назначает врач -не рекламируется. Возможно, также лучше удалить узлы, иначе все консервативное лечение бесполезно. Но это только специалист может посоветовать.

1

Я расскажу о своем опыте.

У меня был послеродовой геморрой. И это продолжалось долгое время. Было дискомфортно и больно. Кто мучается этим недугом, тот поймет меня. Чтобы облегчить свое состояние я испробовала много методов. Свечи, ванны, мази... все тщетно!

И вот я встретилась с замечательным врачом, который рассказал про Закон Здоровья. Закон гласит: убрать из организма вирусы, бактерии, паразитов, каловые камни (шлаки), токсины. Соблюдать водный режим. Дать всем органам микроэлементы, минералы, ферменты, витамины и омега-жиры.

Как это связанно с геморроем?

Напрямую!

"Гемо" в переводе с латинского "кровь".

Так вот:

Кровь густая как кисель, плохо движется по ссудам. Сосуды слабые и дряблые как надутый воздушный шарик двухнедельной давности!

После очистки кровь приобретает нужную консистенцию. А после клеточного питания сосуды становятся эластичными и не дряблыми.

Более подробно и детально могу ответить в личку.

1

Я так понял, что вы живете в небольшом райцентре. В таких городах уже давно наблюдаются проблемы с медицинскими работниками, к сожалению. Вам остаётся только обратиться за помощью в соседний район, а если и там тоже самое или откажутся, то обратиться в областную поликлинику или частный медцентр. Ну а что ещё остаётся, лечиться как-то надо...

1

Есть помогающий метод.В тазик с теплой водой накидать соли.Соль растворить и сидеть в таком тазике до тех пор пока вода теплая.Немного помогает, иногда и очень хорошо помагает.Можна в тазик накидать каких нибуть трав что помогают при гемморое.И так делать до полного выздоровления.В некоторых случаях гемороя и полностью так вылечивает.

Ченсун [348]
Каких-нибудь трав?  2 месяца назад
ПИАРИЙ [3.5K]
Найдите по книге Траволечение травы которые у вас есть или в аптеке, которые помогают при геморое по книге.Ну например ромашка.На стакан кипятка 1 столовую ложку ромашки.Сделайте настой, пускай настоится.Потом как я уже обьяснял налейте такой настой в тазик из теплой водой и делайте как я раньше печатал.  2 месяца назад
комментировать
1

В любом случаем вам придётся обратиться к врачу, в своём либо в другом городе, гемморой серьёзное заболевание, которое без помощи врача вылечить сложно.

0

Сейчас я тебе раскажу как вылечить геморрой.Для первичной помощи есть несколько средств:разводишь марганцовку в тазике горячей или тёплой воды и садишся попой и сидишь минут 10-15.Троксевазин намазываешь на бинтик и прикладываешь к геморрою.Кашица из растения паслён тоже помогает.Хочешь вылечит надолго берёшь камень гладкий,круглый и ведро без дна,идёшь в баню и ложишь на каменку этот камень,пока баня топится камень нагреется ложишь его на пол и ставишь ведро сверху капаешь на камень деготь пару капель и садишся на дно ведра сверху и сидишь минут 20.

0

геморрой можно пробовать лечить народными средствами и они ни чем не хуже лекарств. из мази можно гепариновую, хорошо помогает.

а так из картошки стругайте и делайте свечи. так же хорошо из чеснока.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..