Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт quike-crane.ru платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [62.6K] 10 месяцев назад
5

Заманчивым создатели сайта сделали не только баснословный заработок, но и условия получения огромных денег. Ведь от вас ничего не потребуется делать, чтобы получить огромные деньги. Ну кто об этом не мечтает?

Данный сайт предназначен для майнинга криптовалюты. На нем создатели сайта обещают возможность заработать от 30.000 рублей в день, используя крипто - "кран".

Но не нужно обольщаться. Все на этом сайте фальшивое: и обещания выплат, и условия работы, и даже комментарии, которые размещены на первой странице о выплатах, о работе тех поддержки. Все фальшивое.

Схема мошенников очень проста. Сначала вы зарегистрируетесь на этом сайте, вам создадут видимость работы и видимость возможности вывода денег. Далее вам покажут ваши заработки, которые будут ни что иное, как фейк. Чтобы продолжать работать, получить ваши деньги, которых нет в реальности, вам предложат арендовать оборудование крипто - "крана". Вот здесь и начинается развод. За аренду оборудования с вас попросят внести предоплату, а для вывода денег вы должны будете внести определенные денежные взносы.

Будьте бдительны и не ведитесь на лохотрон мошенников, которыми кишит интернет.

Желаю Вам удачи и процветания!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сайт quike-crane.ru это очередной развод от мошенников, это очевидно сразу по баснословным обещаниям. На этом сайте обещают заработки от 30000 тысяч в день на крипто-"кранах", но судя по отзывам никому и ничего еще не выплатили. Правда отзывов удалось найти не много так как сайт совсем молодой.

Лично я бы не советовала вам связываться с подобного рода заманухами, явный развод.

2

При переходе на вышеуказанный сайт, тут же попадаешь на пустые обещания. Здесь вам предлагают заработать от 30000 рублей в день на майнинге криптовалюты. Суть состоит в том, что зарегистрировавшись на quike-crane.ru вы сможете майнить со множества кранов на автомате. Мол система здесь всё сделает за вас.

Как вы считаете это реально? Правильно, нет.

Майнинг крипты это долгий и нудный процесс, который требует большой мощности вашего железа и большие затраты электроэнергии. Вы ни при каких условиях не сможете намайнить на 30000 рублей в день, это просто нереально.Хотя может я чего то не знаю...

Следовательно, quike-crane.ru это развод. Ничего он не заплатит, так как просто никто не в состоянии такие суммы выплачивать.

2

Сайт quike-crane.ru - это сайт из разряда лохотронов.

Зарабатывать предлагают на криптовалюте, причем с ходу обещают ну просто нереальные суммы.

Одно время я тоже пыталась на этом заработать, ну надолго меня не хватило, уж слишком все однообразно да и платят просто копейки, до безобразия мало.

А тут прямо горы золотые - от 30 тысяч в день, да такую сумму и за месяц на криптовалютах не поднять (конечно, если нет много активных рефералов), так что это явно сомнительный сайт, скорее всего аферисты.

2

Сайт откровенно мошеннический, и с удовольствием заберет ваши 150 рублей за вымышленную конвертацию.

Схема совсем не нова, и откровенно уже надоела.

Я прошел все пункты регистрации, хотя это было не обязательно. Достаточно посмотреть на главной странице указанное количество выплат - 15 биткоин. Очень приблизительно просчитав, это 120 000 долларов. Откуда такие деньги? С кранов? Очень сомневаюсь.

Не связывайтесь.

2

Это лохотрон, заработок в 30-ь тысяч рублей и более, просто не реальный, это абсолютно очевидно, нет таких заработков в интернете на пустом месте.

Сайт совсем молодой, отзывов на него мало, какие удалось найти, все отрицательные.

1

В первую очередь необходимо отметить, что этот сайт зарегистрирован совсем недавно. А именно 12 февраля 2018 года, то-есть буквально два дня назад. Сервер расположен в России.

Во вторую очередь хочу сказать, что я никогда не встречал сайты, которые бы просто так разбрасывались бы деньгами. А сайт предлагает зарабатывать до 30 тысяч рублей в день! Разве такое возможно? Нет конечно и это просто смешно. Если голова на плечах, то можно понять что создатели сайта произвели на свет очередной мошеннический сайт, то-есть самый настоящий лохотрон. А некоторые доверчивые люди всё же надеются на чудо и клюют на эту наживку. Мошенники создают всё новые и новые сайты майнинга криптовалют, на которых предлагают халявные деньги. Но как говорится бесплатный сыр находится только в мышеловке.

Вывод однозначный. Обходим этот сайт сторонкой. Никто кран не откроет, чтобы денежки потекли рекой.

1

Данный сайт лохотрон. Их,невераятное количество в инете. Можно майнить и на облачном, вот только не такие уж там и дивиденты большие. Вот не может из воздуха за минуту возникнуть тысячи. Тут нужна волшебная палочка). Вот у них( мошенников) она есть, в качестве нас,доверчивых людей. Прежде чем вкладывать деньги, читайте побольше отзывов и спрашивайте.

1

Сайт зарегистрирован 12 февраля 2018 года. Всего два дня работает, а уже 30000 рублей обещают в день. Нереально, Вы и сами понимаете, на второй странице написали, что сайт quike-crane.ru не платит. Обстановка на страницах сайта не рабочая, только картинки висят. Кто за все это отвечает, тоже не понятно. Очередной лохотрон.

1

С такими обещаниями даже МММ "отдыхает". Давно не встречал сайтов где обещают такой доход. Это явно говорит о том что все кто внесёт денег, назад не получи ничего. НЕ ВЕРЬТЕ. Очередной ЛОХОТРОН. Таких денег нигде (ни на одном сайте) заработать невозможно. Бесплатный сыр только в мышеловке, помните это.

0

Я бы лично не стала доверять этому сайту. Существует он всего два дня, создан был 12 февраля, а уже там полно положительных отзывов.

Имя владельца этого сайта не указано. Сервер его якобы расположен в России.

Заработок обещают вполне большой. Но я бы лично не велась на это. Так что не советую даже и пробовать на нем работать, не заплатит все равно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..