Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие комедийные российские фильмы Вам очень нравятся и их можно (см.)?

Ирина22848 [20.4K] 2 месяца назад

Какие комедийные российские фильмы Вам очень нравятся и их можно смотреть несколько раз?

1

Фильмы гайдая можно смотреть бесконечное количество раз.И любому зрителю,любой возрастной группы.Также неплохие фильмы комедийного содержания- жмурки,хочу в тюрьму,особенности национальной рыбалки,про бизнесмена фому. Современные сериалы тоже не плохие-универ,реальн­ые пацаны,кухня.

1

Мне нравится сериал "Кухня".

Также понравился, как продолжение Кухни - "Отель Элеон".

Несколько раз смотрела фильмы:

"Горько!", "Самый лучший день" Чурикова там великолепна, и Нагиев как всегда неплох.

"Одной левой", опять-таки с Нагиевым.

1

Здравствуйте,русские фильмы которые можно смотреть это

-операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию,не может быть, кавказская пленница, свадьба в малиновке,и многие другие это я перечислил мои любимые фильмы.

1

Все советские комедии можно смотреть сотни раз и все равно смешно.Увы но о фильмах новой России такого не скажеш

1

Очень понравилась Российская комедия "Дед Мороз всегда звонит трижды". Татьяна Васильева великолепна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..