Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Эстетично ли смотрятся картины, созданные своими неумелыми руками?

Natusy 2238 [81.8K] 10 месяцев назад

Нашла советы дизайнеров, что эти картины смотрятся лучше, чем покупные дешевые.

3

Картины под вопросом больше отражают систему подборки колеров, подходящих для окраски поверхности, из обширной цветовой гаммы. Такие радужные многоцветные полоски или полоски с переходом нюансов оттенков цветов вдохновят дизайнеров на глубокомысленные раздумья и принятие окончательных решений. Подобная палитра пригодится художникам, как начинающим, так и профессионалам.

Довольно мило выглядят в интерьере взятые в рамочку собственные достижения в не особо высоком искусстве простого рисования, как отражения мира таким, как сам видишь или рисунки детей.

Дети могут быть родными, близкими родственниками, равно как и чужие, когда рисунок просто так сильно понравился, что захотелось взять его на память.

Так как я с детства очень люблю рисовать и мне нравятся краски, то меня бы один только взгляд на такие картинки усаживал за стол, чтобы что-нибудь тут же нарисовать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конкретно такие мне не очень нравятся, но ведь можно нарисовать что-то более интересное, также не имея особого опыта. Слышала, что есть какой-то многослойный опыт рисования и если там что-то не получилось, то запросто можно закрасить этот слой и наваять что-то новое.

]![
1

2

То, что представлено в качестве иллюстраций к вопросу - ни разу не картины.

Если одним словом, то это просто - мазня. Неряшливая мазня, в которой никакой эстетики и близко нет.

В общем, всё, как той басне - Беда, коль пироги начнёт печи сапожник.

А дизайнеру, который такое советует, лучше сменить работу.

2

Моя подруга закрасили старый холст со своим портретом и нарисовала поверх стрекоз лаком для ногтей(?!). И получилось, надо сказать, очень здорово, смотрится стильно.

1

Картины которые представлены выше очень даже хорошо вписываются в интерьер, особенно если в этом интерьере преобладает минимализм. Смотрятся такие картины гармонично, легко и чем меньше деталей изображено на полотне, тем больше мыслей вызывает такое изящное дополнение к домашней обстановке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..