Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие были ваши вкусовые ощущения, когда вы в 1 раз ели ролл "Филадельфия­"?

Elenapod [161K] 10 месяцев назад
1

Еще лет 7 - 8 назад, меня подруги уговаривали сходить в кафешку, попробовать суши и роллы - я ни в какую! Сырую рыбу с рисом есть не хочу - рис я особо не люблю. Но все-таки уговорили, нашелся повод и мы пошли. Я там вертела носом и подруги рекомендовали мне роллы "Филадельфия". Кое как , подхватив палочками ролл, обмакнув его в соевый соус, я отправила его в рот. Мне кажется таких вкусовых ощущений я не испытывала никогда ни от какой еды. Сочетание еле соленой рыбки от соевого соуса, нежнейший рис и сливочный сыр - это "что с чем то"! Ролл просто таял во рту, раскрывая свой вкус. Это было божественно! Взрыв мозга! Девчонки смеялись надо мной, что так долго уламывали сходить меня в суши - бар. С того времени если мы собираемся на девичник, то только в суши - баре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..