Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Считаете ли вы, что Мария Захарова (МИД) слишком молодится?

Сер11 [19.9K] 5 месяцев назад

Понятно, что каждая женщина хочет выглядеть лучше и моложе своих лет, но при такой должности не слишком ли короткие платья у нее. На днях вообще в розовом коротком платье выступала по одному из каналов тв.

С ней работают стилисты или она сама решает как выглядеть?

1

Нет, я не считаю, что Мария Захарова слишком молодится. Ее наряды я бы не назвала слишком молодежными, на свой возраст. А вот лицо Мария привела в порядок и правильно, я считаю, поступила. Преждевременные морщины не украшают.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Что значит молодится?! Она и есть молодая, ей молодиться незачем. Имиджмейкерам с ней поработать не мешает. Оставлять волосы распущенными ей не очень к лицу, тем более они не отличаются густотой. Цвет волос тоже следует скорректировать в более натуральную (деликатную) сторону ведь светлых оттенков много. Её одежда отвечает официальной должности, но иногда расцветки этой одежды ей не всегда идут. Длину юбки до колена может себе позволить женщина со стройными ногами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..