Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победит в поединке 31 декабря: Федор Емельяненко или Сатоси Исии?

Elden [675K] 11 лет назад

Ну то, что они с синяками встретят новый 2012 год это точно...

текст при наведении

3

Я болею за Федора! Всегда и везде.Хоть и не получается следить за всеми его поединками. Симпатичен мне как человек, как боец - превосходен. Не могу даже описать...то, с каким хладнокровным выражением на лице, с каким спокойствием и невозмутимостью он проводит бой, восхищает. И такой славянский типаж- мишка) Удачи нашему Последнему Императору!

Мне нравится это его интервью..такой настоящий!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Владимир Курлович [0]
Всегда хотел заниматься под его контролем!!!да хранит господь его!!!и оберегает!!!  11 лет назад
Ташa [278K]
И победил! Он ЛУЧШИЙ.  11 лет назад
betty shine [10K]
Восхищаюсь ...такой человечный человек.  8 лет назад
комментировать
2

Фёдор, ему победа нужнее. После 3-х проигрышей подряд (последний выигрыш не в счёт, он мало что Фёдору добавил) надо восстанавливать позиции. То есть, у него мотивация выше. И подготовка в Голландии должна сделать своё дело - Фёдор в отличной форме.

1

Я за честный и правильный бой, пускай выйдет из него победителем тот, кто удостоен награды победителя! Я конечно же 31 декабря буду болеть за Фёдора Емельяненко и хочу, чтобы именно он вышел из боя победителем, но скажу вам, что и Сатоси Исии не слабак и вполне возможно, что он тоже может выиграть этот бой. Остаётся только ждать 31 декабря и наслаждаться боем. Последний бой Фёдора Емельяненко был победоносным, я желаю ему и дальше выигрывать и забыть вообще о досадных проигрышах. Я болею за Фёдора Емельяненко!

1

Мне кажется, что победа будет за Федором Емельяненко, т.к. в любом деле опыт играет очень важную роль, и уж тем более в смешанных единоборствах. Принимая во внимание послужной список одного бойца и другого, вывод напрашивается сам собой – Последний император (как называют Емельяненко сами японцы) останется единожды побеждённым.

Хотя, как справедливо заметила Наталья Рагозина, бой часто решает один удар. Поэтому официальный результат мы узнаем только после того, как Емельяненко победит.)

1

Уверена, что Фёдор Емельяненко победит Сатоси Исии! Не зря же даже японцы его называют Последним императором. Будем ждать 31 декабря, чтобы удостовериться в том, что он выйдет победителем! И удачи ему!

0

Ну что же, в первом раунде и в нокаут, Емельяненко молодчинка, так держать!!!

Три поражения подряд, а за ним такой красивый удар...

Хотелось бы пожелать ему провести всех своих соперников в 2012 году в нокаут!!!

0

Я тоже думаю, что победит Федор Емельяненко. По крайне мере мне так хочется, чтобы он выиграл этот бой, как он умеет это делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..