Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Держи меня за руку" чем закончился? Что в конце?

VeneraD [87.8K] более года назад

"Держи меня за руку" на Россия 1 что в конце?

2

Фильм понравился, но мне он все равно показался весьма скучноватым. Аня то приходила, то обратно собирала вещи и уходила. В голове все время возникал вопрос "Когда же она образумится?" Но, всегда приятно смотреть на большую и крепкую семью.

Закончился он хорошо. Старшая дочь с помощью Ани выиграла в конкурсе. Аня осталась жить в новой семье, от мужа ушла.

Девочкам получилось забыть свое горе и начать жизнь сначала. Помогла им в этом Аня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Заинтересовал фильм, когда там узнала Валентину Ляпину. Девочка недавно отлично сыграла в картине Чужая дочь.

Здесь она тоже играла дочку. Там получилось, что ее мама умерла. И семья очень тяжело переживала. А Виолетта сбегала даже.

К ним пришла новая няня Аня на работу, и в семье начались конфликты. У Ани муж пил, детей не хотел. И девушка влюбилась в отца девочек Николая.

Но из-за конфликтов Аня ушла. И еще муж позвал обратно, и ребенка обещал усыновить.

Но в итоге она вернулась к Николаю и девочкам, и сказала, что это они ее семья.

Кстати успели участие в конкурсе принять, и первое место было за ними.

1

Жизнь Ани изначально не сложилась. В результате несчастного случая погибает ее сын. Муж спивается. Казалось бы , жизнь окончена.

Однако в последней серии все складывается хорошо. Аня обретает новую семью. Она любит Николая и трех ее детей, которым помогает во всем.

Каждый человек рожден для счастья. И конец сериала этому подтверждение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..