Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит и чей это номер 84957347983, +74957347983, 8-495-734-79-83?

Светланочка100 [23.6K] 5 месяцев назад

Кто звонит с данного номера? Пожалуйста давайте ответы только по своему опыту, а не выдвигайте свои предположения?

1

Прежде всего я тоже попытался найти информацию об этом номере в интернете.

Попался только один дельный комментарий:

В другом написали вот что:

В остальных - то же, что и у Вас: звонят, молчат и сбрасывают.

Как связист, я вижу, что это номер стационарного телефона из города Москва.

Мне оттуда, конечно, не звонили, но в приведённом мною длинном комментарии есть одно дельное замечание: Вы ответили и подтвердили своё присутствие на Вашем номере, и этого им достаточно.

Поэтому могу посоветовать только одно: если звонят с незнакомого номера, нечего с ними разговаривать. Сбросить вызов - и всё. При редких звонках с незнакомых номеров на мой сотовый телефон я именно так и делаю. Мне неинтересно, кто это звонит и зачем: я этот номер не знаю, и это главное. После того, как я сбрасываю вызов, звонков с этого номера ко мне больше не поступает.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Звонят с данного номера, но когда я снимаю трубку то глубокое молчание и тишина, даже дыхания на том конце провода не слышно. После моего "алло" в трубку, ответа так и не последовало. Ждала секунд сорок и положила сама трубку, так как звонят с городского, судя по номеру, побоялась что снимут средства и это развод очередной. Стала мониторить отзывы людей, и все пишут тоже самое, глухое молчание в трубке, у некоторых сразу сбрасывали, у других через определённый отрезок времени говорил авто оператор "ожидайте". Я обратилась к интернету, справочнику по номерам и нашла такую информацию. Данный номер принадлежит "Вымпел-Коммуникации­. Ниже я представила информацию о них, кто это и что.

0

С номера звонят и предлагают медицинские услуги. Обзвон идет в автоматическом режиме, поэтому-то у некоторых молчание в трубке, автомат-робот-обзвон­щик не сработал. Смело кидайте номер в ЧС, перезванивать не нужно.

0

Телемаркетинг, спам.

Рекламируют медицинские услуги некоего "медицинского центра".

После моего вопроса, откуда у них мой номер, дамочка поспешно бросила трубку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..