ОИ-2018. Фигур. катание. Кто победил в командном турнире? Какие итоги?

Кто победил в командном турнире?

Какие итоги командных соревнований?

2

У Фигуристов завершились командные соревнования.

Канадцы в этом виде программы оказались вне конкуренции, четыре раз их представители занимали первые места из восьми возможных.

У России Михаил Коляда оказался слабым звеном, после его 8 места в короткой программе ситуацию не смогли исправить ни Евгения Медведева, ни Алина Загитова, хотя они выступили по максимуму, заняв первые места. Всего у России три первых места, что позволила опередить американскую сборную в борьбе за серебро.

Вот итоговая таблица

Теперь ждем личные соревнования, и особенно женское одиночное катание. Медведева или Загитова? Этот вопрос не дает покоя всем любителям фигурного катания.

3

Нам, к сожалению, в командном турнире по фигурному катанию на ОИ-2018 досталось только серебро, ну хоть американцев мы опередили. Золото мы не получили из-за неудачных выступлений Михаила Коляды.

На первом месте - Канада, на третьем - США.

Турнирная таблица выглядит так:

2

По итогам командного турнира в фигурном катании, завершившегося в Пхёнчхане 12 февраля 2018 года, наши фигуристы (ОАР) уступили сборной Канады, но опередили команду США. У нас - серебряная медаль.

Как распределились места и с каким количеством баллов, можно посмотреть в таблице:

1

Команда России забрала "серебро" в командном турнире по фигурному катанию на Олимпиаде в Пхенчхане. Ради этой медали 12 февраля 2018г. поработали:

Алина Загитова, которая победила соперниц. Ее уверенное выступление позволило нам досрочно обойти сборную США в гонке за второе место.

Михаил Коляда стал вторым в произвольном катании;

Дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева. Они выступали с произвольной программой в спортивных танцах и заняли третье место.

В итоге первое место - Канада, второе - Россия, третье - США.

1

12 февраля в Пхенчхане завершился командный турнир по фигурному катанию, проводимый в рамках Зимних Олимпийских игр 2018 года.

Первое место заняла команда Канады, набравшая 73 бала. На втором месте российская сборная (ОАР). Американские фигуристы завоевали "бронзовые" награды.

0

В командных соревнованиях фигуристов на зимней Олимпиаде-2018 в Пхёнхчане победили спортсмены Канады- 73 балла, второе место у россиян- 66 баллов, бронзу получили американцы- 62 балла.

Соревнования завершились сегодня, 12 февраля 2018.