Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему система пишет, что невозможно голосовать за удаленный ответ?

Скиба Людмила [15.6K] 2 месяца назад

Попался интересный вопрос на БВ и несколько ответов, которые мне понравились, я с ними согласна, но проголосовать не смогла: система пишет, что нельзя голосовать за удаленный ответ, хотя пометки о том, что ответ удален я не увидела. Что это значит?

Метаморф [117K]
А сам вопрос не удалён?
Можно ссылку на вопрос?
 2 месяца назад
Скиба Людмила [15.6K]
Попробую найти, теперь это сложно сделать.  2 месяца назад
Скиба Людмила [15.6K]
Вопрос звучал так: "Стоит ли вызывать скорую?", но теперь система не находит ни вопрос, но ответ, скорее всего сам вопрос был удален, а я зашла раньше, чем модератор.  2 месяца назад
комментировать
3

За удалённый ответ действительно проголосовать невозможно, поскольку он удалён. То есть его уже нет.

И если Вы столкнулись не с так называемым "глюком" (ошибкой системы), то скорее всего дело происходило так:

• Вы открыли страницу вопроса. Увидели несколько последовательно расположенных друг за другом ответов. Вы могли увидеть лишь те ответы, которые не были удалены (плюс свой удалённый, если таковой имелся).
  • За время, пока Вы размышляли, голосовать или не голосовать, понравившийся (или не понравившийся, если Вы желали голосовать против), этот контент был уже удалён.
  • И до тех пор, пока Вы не обновите страницу, тот удалённый ответ будет просматриваться на Вашем экране. Хоть час, хоть неделю.
  • После обновления страницы тот ответ исчезнет, и голосовать будет уже как бы и не за что.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Скиба Людмила [15.6K]
Спасибо, скорее так оно и было.  2 месяца назад
комментировать
5

Людмила, обновите страницу или перейдите в профиль автора вопроса и Вы убедитесь, что вопроса в списке вопросов нет.

Система никогда не обманывает просто пока Вы открыли вопрос и захотели проголосовать прошло несколько секунд и этих секунд модератору достаточно, чтобы удалить вопрос если поступила жалоба или он увидел нарушающий Правила вопрос сам.

Скиба Людмила [15.6K]
Татьяна, я в принципе об этом догадалась, но странно, за что удалены были несколько ответов сразу, они вроде бы вполне вменяемые. А сам автор мог удалить ответы, чтобы остался только его ответ?  2 месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [227K]
Сам автор может удалить только свой ответ пока активна кнопка "удалить"(­в течение суток).

Для того, чтобы удалить ответы других авторов нужно писать им и просить об удалении (я такие просьбы удовлетворяю и удаляю свои ответы если они не устраивают автора вопроса) или писать модератору и обосновывать просьбу удаления чужого ответа.

Удалить чужой ответ без помощи модератора автор вопроса НЕ может.
 2 месяца назад
Скиба Людмила [15.6K]
Понятно. Сегодня не нашла ни ответа, ни вопроса, значит все было удалено действительно.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..