Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется пряжа из шерсти ангорской козы?

Людмила1979 [139K] 2 месяца назад

Как называется пряжа из шерсти ангорской козы?

альпака

ангора

мохер

6

Продолжаем зарабатывать бонусы на сайте "Много. ру" и сегодняшний вопрос от 11-ого февраля 2018 года затронул тему шерсти, в частности ангорской козы и насколько мне известно, ангорская коза дает шерсть, название которой:

мохер

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Вчерашний вопрос от много.ру был довольно сложным, но надеюсь, вы с ним справились. Сегодня нас ожидает вопрос не намного легче, по моему мнению. И как всегда нужно выбрать единственный правильный вариант ответа из трех.

Правильный ответ: мохер.

6

Вчера был удивительный вопрос про пальму и ее восхитительные по своей пользе ягодки. Вопрос был сложный, знают ответ на него не все. Я для себя узнала новую информацию, название асаи я, конечно, слышала, но чтобы дать правильный ответ, пришлось кое-что о них узнать. Сегодня тема другая - виды пряжи, причем виды пряжи определенного животного - ангорской козы. И конечно, первое что нам приходит на ум - ответить - ангора. Но ни в коем случае не делайте этого, лучше поскорее приходите на наш сайт за правильным ответом. Я точно знаю, что альпака неправильный ответ, так же как и ангора.

Ответ: мохер.

5

Я заметила такую положительную тенденцию - порой вопросы, в которых мы отвечаем в викторине на сайте "Много ру", добавляют просмотров аналогичным вопросам по некоторым темам, заданным ранее на проекте "Большой вопрос". И это очень хорошо! Примеры приводить не буду, но факт остается, коллеги могут подтвердить. Но и дубли бывают, а это грустно. Сегодня отвечаем на вопрос о пряже -

**

Правильный ответ выбираем такой - мохер.

Это красивая пряжа, которая пушится в изделиях. Она была очень модной и популярной в конце прошлого века, кстати, была дефицитной. Из этой пряжи получаются роскошные вязанные изделия, которые являются легкими, теплыми, очень красивыми и дорогого вида.

5

Если честно признаться, то вчерашний вопрос просто застал меня врасплох. Я так привыкла, что вопросы эти довольно лёгкие в последнее время, а тут - неожиданность... Пришлось основательно искать ответ про ягоды асаи, растущие на пальме, о которых я теперь могу рассказать, благодаря викторине .

Я уже и сегодня приготовилась к чему-то сложному, но... Нас решили пожалеть и дать вновь заработать заветные очки быстрее, чем вчера. Ответ на вопрос о пряже из шерсти ангорской козы для меня прост - эта пряжа называется - Мохер.

Сколько я шапочек и шарфиков из неё связала - не перечесть! Очень это занятие люблю!

5

Сейчас сайт Много.ру объявил акцию в поддержку российского спорта. Поэтому я не удивилась бы, если бы вопрос дня был посвящён этой теме. Мы уже привыкли, что в викторине нет тематического однообразия, каждый раз узнаём что-то новенькое.

И вот - вопрос. Он настолько прост, что кажется, что такого не может быть. Но это правда. Шерсть ангорской козы обрабатывают и получают пряжу. Логично её назвать ангорой, а не как-то по-другому. Но в этом и подвох. Ответ - мохер.

5

Очередной познавательный вопрос викторины Много ру от 11 февраля 2018 года, посвящен он шерсти ангорской козы. Данную шерсть очень часто называют самой роскошной, так как она очень теплая, нежная и мягкая.

Похожий вопрос уже задавался на данном сайте, поэтому кто давно отвечает на викторины, не составит труда ответить на него и получить свои 10 баллов.

Верный ответ - Мохер.

Выглядят мохера вот так:

5

Это очень пушистая пряжа. Производить такую пряжу начали в Турции и долгое время турки были монополистами. Сейчас пряжу производят по всему миру. Пряжа считается высококачественной и дорогой. Вяжут из нее, конечно же теплые вещи, так как она хорошо сохраняет тепло.

Ответ на викторину - мохер

4

Сайт "Много.ру" расширяет вопросы викторины. Каждый день новые, интересные вопросы, иногда вполне занимательные и сложные. Все правильно, если хочешь заработать бонусные баллы, надо правильно отвечать.

Сегодня 11 февраля 2018 года выбираем верный ответ: мохер

3

Вчера сайт Много.ру предложил нашему вниманию очень интересный и сложный вопрос о плодах бразильской пальмы асаи, который принес очередные десять бонусов в копилку. Сегодня, 11 февраля 2018 года, чтобы получить бонусные баллы, необходимо дать верный ответ на новый вопрос.

Викторина Внимание, вопрос! приготовила нам задание о видах пряжи.

Верный ответ - вариант - Мохер.

2

С этой пряжей мы хорошо знакомы, она была в большой моде в шестидесятые- семидедесятые годы прошлого века, потому что все женщины и даже мужчины носили головные уборы, кофточки и свитеры из этой красивой, пушистой и теплой шерсти, которая называется Мохер.

2

Вопрос не такой простой как может показаться. Казалось бы ответ очевиден, но это не так.

Правильный вариант ответа находится на второй строчке, это мохер.

Ответив так вы заработаете свои очередные баллы.

0

Сайт Много.ру на ежедневной основе проводит викторину для своих пользователей. Ответив на поставленный вопрос, можно получить 10 баллов бонусом.

Темы викторины всегда разнообразны: мода, кулинария, растительный и животный мир, литература и история. 9 февраля авторов викторины интересовал прорезиненный плащ, 10 февраля 2018 года вопрос касался тропических фруктов.

11 февраля вопрос связан с животным миром.

Правильным ответом будет - мохер, легкая, нежная немного лохматая пряжа.

0

К сожалению, далеко не всегда получается моментально определиться с выбором верного варианта ответа к тому или иному заданию викторины на сайте "Много.ру", и в этом случае можно лишиться полезных бонусных баллов, поэтому отвечать на вопросы нужно предельно внимательно. Ответом на сегодняшний (от одиннадцатого февраля 2018-го года) вопрос стал вариант "Мохер".

0

Правильный ответ "Мохер" так как это пряжа из шерсти ангорской козы!

Если честно, это очень легко!

Можно с уверенностью сказать что это правильный ответ, на заданный вопрос викторины.

Тем более все должны знать все таки. =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..