Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Верите ли Вы в свою особенность? Почему?

Tony L [1.8K] 10 месяцев назад

Вы особенный или посредственный ?

1

нет. особенных, мессий, гениев, за время существования человечества было не так много, их имена известны всем, независимо от того, где они родились и жили. себя я к подобным личностям никак отнести не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Привет. Конечно верю, более того, я верю, что Вы особенный и уникальный. Ведь только подумайте, какое количество сперматозоидов стремится оплодотворить яйцеклетку, а достигает цели только один и получается особенный человек, с особенным набором качеств. Более того, каждый человек уникален, нет второго такого же, как Вы на этой планете. Даже однояйцевые близнецы с совершенно одинаковым ДНК тем не менее рождаются с разными отпечатками пальцев и с разной формой ушей. Даже люди, очень похожие внешне и сделанные, казалось бы под копирку, имеют совершенно разные таланты. Вспомните Леди Эстер из книги "Азазель" Бориса Акунина, она очень справедливо говорила о том, что нет детей, не имеющих каких-либо талантов. То же утверждение относится и ко взрослым. Главное найти свой талант, свою особенность и применить его в жизни.

2

Каждый человек особенный и я в том числе. Двух одинаковых людей не бывает, даже близнецы и те в отдельных вопросах, вкусах хоть немного, но отличаются, значит каждый из них особенный. Если человек считает себя серой посредственностью, то что он может дать семье, детям, родителям, в конце-концов - обществу. Для того, чтобы убрать из головы мысли о посредственности, нужно оглянуться вокруг и посмотреть на себя со стороны и вы увидите, что Вы личность, а значит - особенный!

2

Конечно верю, это выражается разнообразием моей жизни, тем как она идёт. Ни одна жизнь какого-либо взятого человека не похожа на другую. Верно подметить, что каждый особенный, в том числе и вы и я и остальные 7 миллиардов людей на этой планете :)

0

А во что тут верить. Я не раз проводил тест, предлагая людям посмотреть на 2 монеты разного достоинства, и задавал вопрос: "Что вы можете сказать об этих двух предметах? Одни начинали говорить об "одинаковостях" (это монты, металлические, круглые, это деньги...), другие - о различиях (разная цифра, разный металл, разная масса, разное достоинство...). И это можно сказать о любой паре предметов и людей в том числе. Так что всё зависит от предпочитаемого фокуса внимания: одни видят особенности, другие видят единство. Тем не менее в реальности есть и то, и другое. Причем тут вера?

0

Конечно верю, более того, каждый человек уникальный. У каждого человека есть свои, только ему присущие черты характера. У всех разная, не похожая на других судьба. Даже самое банальное. Сетчатка глаза и отпечатки пальцев, у каждого уникальные.

0

Конечно каждый человек особенный. Из 7 миллиардов человек,живущих на земле нет ни одного похожего на другого. Даже одинаковые с виду близнецы совершенно разные по характеру,пристрасти­ям. Каждый человек уникален и другого такого нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..