Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу «Песни» ваше впечатление от проекта? Получится ли стать популярным?

Irena036 [5.4K] 2 месяца назад

Сегодня состоялась премьера шоу «Песни» на канале ТНТ, очень интересно узнать ваше личное мнение о проекте? Станет ли шоу популярным?

2

Откровенно говоря, я ожидал чего-то другого. Анонсировали-то принципиально новый проект, который совершит чуть ли не революцию в шоу-бизнесе. А в результате мы видим то, что уже показывалось на телеканалах неоднократно: за столом три члена жюри, двое из которых наставники, а между ними приглашенная звезда. Далее на сцену выходят участники и показывают свои таланты.

Жюри чуть ли не зевает, участники по большей части даже не пытаются быть самобытными. Отбор проходят в основном какие-то третьесортные рэп-исполнители (мы же слышали Тупака, Снуп Дога и т.п.) Но похоже, что их не слышали ни Макс Фадеев, ни Тимати, и их качает от русского рэпа.

Я, конечно, посмотрю это шоу еще пару раз, но, думаю, ничего выдающегося из этой затеи не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..