Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие составить предложения со словосочетанием Светлая Голова?

Helen L [12K] 2 месяца назад

Какие составить предложения со словосочетанием светлая голова, светлые головы? Примеры предложений со словосочетанием светлая голова в разных падежах? Примеры предложений со словосочетанием светлая голова в начале, середине, конце предложения? Примеры предложений со словосочетанием светлая голова в прямом и переносном смысле?

1

Он был большой талант и умница:светлая голова.Природа наделила его светлой головой,учение давалось ему легко и без напряжения.Светлая голова-это счастье,дарованное природой.Светлую голову всегда заметишь среди посредственностей и бездарей.Светлой головой можно гордиться.В данном заведении учились только светлые головы.Светлой голове всегда есть чему учиться.(В правильности постановки знаков препинания я не уверена).Если мой ответ пригодится,буду рада.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..