Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как на OLX продавать с двух аккаунтов?

Dyhanie [3.9K] 10 месяцев назад

Но с разными объявлениями.

1

Продавть на ОЛХ с двух аккаунтов вообще не проблема. Я в свое время продавала с трех-четырех акканутов, пока мне это не надоело. Обязательное условие - разные телефоны и разные имейл адреса. Разные браузеры не обязательно. Если уж так боитесь быть пойманным - используйте режим инкогнито при работе с браузером, либо скачайте программку, которая сделает Ваш IP адрес плавающим и никто не сможет сказать, что разными аккаунтами пользуется один и тот же человек. Меня никто особенно не ловил, да если Вы не будете сильно активничать, то и не будет ловить. Также можно заходить в разные аккаунты с разных гаджетов: компьютера, телефона, ноутбука, другого телефона.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Надо изначально указать разные эмайлы и телефоны, желательно с разных браузеров. Если вы указали в двух разных аккаунтах одинаковый телефон, то в скором времени работа их будет приостановлена - они заблокируют возможность выставлять новые лоты, редактировать и так далее.

У меня так было: я зарегистрировала на разное имя и эмаил, но не узрела в одном объявлении, что два номера. Второй аккаунт был заблокирован.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..