Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как думаете, правительство отблагодарит своих победителей Олимпиады-2018?

SIMPLY THE BEST [79.1K] 2 месяца назад
1

Я не только думаю, но и знаю. Все последние десятилетия правительства не только благодарят своих победителей Олимпиады, но и вполне официально заранее сообщают размер призового вознаграждения за первое место. Так что с каком объеме будет благодарность известно всем. Кроме того, часто победители получают ешё и брагодарность в виде денежного или материального вознаграждения от местных властей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как это было и ранее обязательно отблагодарит и не только победителей но и все наших спортсменов которые приняли участие в борьбе за престиж нашей Родины. Так же правительство не забудет и тех спортсменов которые были без основательно не допущены к соревнованиям.

1

Конечно отблагодарит, наш президент всегда обращает на это внимание. Так что все наши труды наших спортсменов, будут достойно вознаграждены, особенно с учетом того что был скандал в связи с недопуском российских спортсменов к олимпиаде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..