Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз Вы заходите на БВ в месяц ? Почему?

alexx1965 [7.9K] 5 месяцев назад
1

Стараюсь заходить несколько раз в день.

Мой основной интерес идет в разрез с политикой БВ - я стараюсь, что бы мои ответы/коментарии были полезны.

И вполне нормально, что в ответе может не все понятно быть или потребуются уточнения - без таких уточнений информация в ответе не сможет быть полезной, а значит ответ не отвечает моим личным критериям качественного ответа. Именно за этим и захожу - если, что пояснить/дополнить/п­рокомментировать. Уточнение которого ждут несколько недель - не совсем вежливо по отношению к человеку который нуждается в помощи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я на этом сайте недавно, стараюсь заходить каждый день, читаю ответы, советы связанные с кулинарией,дают дельные советы, про красоту, стиль, отношения и т.д. Сайт нравится,хоть и не знаю всех тонкостей сайта.

1

Я на БВ уже шесть лет! Но сказать сколько захожу раз в месяц сложно. Был период, что заходила только для того, чтоб не прекращались начисления, и так около нескольких лет. Сейчас опять появился интерес, уже несколько дней подряд захожу. Наверное пока не увлечет что-нибудь еще. Когда увлекаешься чем-то другим, то забываешь заходить сюда. Еще иногда скучно становится, когда листаешь несколько страниц с однотипными и без смысла вопросами, и даже не знаешь на что отвечать.

1

Стараюсь заходить каждый день, и не один раз. Отвечаю на вопросы, даю ответы. Часто захожу посмотреть уведомления. Большой вопрос, чем то напоминает соц сети. По крайне мере мне так кажется. Мне здесь нравится, отношусь не как к работе, а как к приятному времяпровождению. А денежка, приятный бонус.

1

Захожу каждый день, потому что здесь тебе отвечают на вопросы, которые в обычной жизни не задаются. И в этом, считаю, и есть ценность проекта. Уникальные вопросы, качественные ответы. Еще заработок какой-то пассивный - морально приятно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..