Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему дата рождения человека это его штрихкод?

ДинаРусина [30.7K] 10 месяцев назад
1

Дата рождения человека это не его штрихкод это его бест бефоре или маде ин. Изготовлен в таком то году такого то числа такого то месяца. А штрих код содержит в себе информацию о стране производителя, наименование товара, форма, цвет описание товара, информация по лицензии или без лицензии.

штрихкод если сравнивать больше похож на паспорт гражданина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

ДинаРусина,

штрих-код ― это торговый знак : мы ― не рабы на рынке, и не лепится никак

этот торговый антураж

к живым людЯм. Весь профиль наш

такою однозначностью ни в коей мере не определяется : ведь множество людей рождается

в одно и то же время. Так неужели род и племя,

страна, сословие и имя не делают людей другими?

Мы каждый, всякий ― микрокосм, не только в отпечатках пальцев или же в длине волос :

и души наши ― более телес своеобразны, а вами только назван

параметр единый ― время, и

с простейшей логикой согласны быть должны

что время это ― механично, оно конфликтно с временем тем истинным и личным,

в потоке коего возможно выжить каждому.

Поэтому нет смысла придавать значение неважному.

2

Я не совсем уверен, что именно дата рождения человека является штрих-кодом человека. Дата рождения человека - это случайная величина, которая не может отражаться на человеке как сущности. По дате рождения не всегда можно понять, что за человек перед тобой стоит.

Больше всего о человеке может сказать его характер, мысли, суждения о разных предметах, явлениях и событиях, его мышление, восприятие, работа памяти и другие подобные аспекты.

Данные аспекты могут быть одинаковыми и в небольшом количестве, но их совокупность почти никогда не сможет совпадать у двух различных человек, так как именно они образуют личность, и именно это и является так называемым штрих-кодом человека.

1

Конечно брать во внимание одну лишь дату нельзя, время рождения и место очень сильно влияют на судьбу человека, и это проявляется в астрологии, когда составляют личную карту. Но влияние даты рождения несомненно. Более подробно об этом говорит Александр Литвин, участник и победитель "Битвы экстрасенсов". Кстати, он себя не считает никакие не экстрасенсом, а всего лишь знатоком чисел, воздействия сил природы, и человеком умеющим подмечать совпадения. Он то и говорит, что дата рождения человека является его штрихкодом - в котором заложены не только его характеристики, но и основные этапы его судьбы.

1

Не похоже на это. Например, в мой день, месяц и год рождения наверняка родился не я один. И все эти люди - разные и сильно отличаются от меня.

Если год не принимать во внимание, то в мой день рождения родились такие знаменитости, как немецкий физик Макс Планк, великий композитор Сергей Прокофьев и знаменитый артист Георгий Вицин.

А вот я - ни разу не знаменитость...

1

Дата рождения не будет уникальным штрих-колом человека, даже если в ней указать время рождения, так как на земле каждую секунду рождается примерно от 10 до 15 человек и по этой причине штрих-код совпадёт минимум у 10 людей на планете, что и сделает его не уникальным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..