Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какому виду оккультных наук вы верите и доверяете ? Что помогло вам ? см.?

SIMPLY THE BEST [84.8K] 10 месяцев назад

Астрология

Гадания (карты, руны, кофе, Таро и др.)

Гипноз

Магия

Нумерология

Спиритизм

Траволечение

Целительство

Хиромантия

Ясновидение

3

Ну что ж, начнем по порядку

• Астрология

С астрологией у меня мимо.Никогда астрологией не занималась.Гороскопо­м верю не особо.Потому что они у меня практически никогда не сбывались

• Гадания

Особо не занималась гаданиями.Склонности к гаданиям, у меня признаться нет.

На картах гадала, но только на простых.Иногда сбывалось, иногда нет.Чаще всего нет.На кофе тоже гадала, не помню сбылось или нет.На рунах я не гадала никогда.Но хочу заметить, что гадать могут не все.Для этого нужен специальный дар.Или хотя бы какая-то склонность.Если этого нет, значит нет.Научится гадать конечно можно, но вряд ли в этом случае, ты будешь хорошим гадателем.Но это не значит, что если человек к примеру не умеет гадать, он ничего больше не умеет

• Гипноз

В определенной степени владею гипнозом, если это можно так назвать.Но думаю, что это больше особенность взгляда.Владею только на поверхностном уровне.Могу при помощи взгляда, ввести человека в легкий транс или ступор.На время обездвижить его.В сон погрузить не могу.Никаких установок, задавать к сожалению тоже не могу.Никогда не училась гипнозу специально, но у меня были такие мысли.Но мой прадед, гипнозом владел.И даже лечил людей.Что меня привлекает в гипнозе? Возможность управлять сознание человека и его волей.Да, я люблю подчинять.Но так же гипнозом можно помогать людям и лечить их.Но меня интересует не такой гипноз, когда человек на него согласен.А такой когда посмотрел, задал установку и человек взял и сделал то, что ты от него хочешь.Так же мне очень импонирует такой гипноз, как у Кашпировского и Мессинга.Когда я первый раз увидела в трансляции сеансы Кашпировского, я была просто обворожена этим! Жаль, но есть те, на кого это не действует.Я не имею в виду себя

• Магия

Занималась достаточно долгое время.Более 13 лет.Потом перестала.Кроме меня, в нашей семье, магией никто не занимался.Мои близкие, были против моего этим занятия.Тяготела в основном к черной магии.Потом стала заниматься белой.Потом перестала, так как сала болеть.

Что я делала: порчи, проклятия,приворожки и присухи, остуды, целительство (только для себя), заговоры на подавление воли и наведения страха, отвод плохих жильцов, заговоры на удачу и коррекцию судьбы.Что не пробовала никогда: чистки, снятие негатива, исцеление других людей, магию на богатство, снятие приворотов.Использов­ала различные магические техники.Церковную магию, руны, Визардику, Викку,Вуду, кладбищенскую магию.С рунами у меня ничего не получилось.К Визардике не возникло особого доверия и тоже ничего не вышло.Убеждена, что каждый должен попробовать различные направления магии и посмотреть, что у него лучше всего пойдет.К примеру хваленые многими руны, у меня вообще никак не "покатили".А вот церковная магия, всегда в основном шла на ура.Ну и так же очень хорошо помогали, многие заговоры адресованные темным силам.Я к ним часто обращалась, в свое время.Потом когда обратилась к вере, перешла на светлую сторону.И стала заниматься белой церковной магией.А потом уже вообще ничего больше не стала использовать

• Нумерология

В определенной степени интересовалась.Но я не считаю ее такой уж точной наукой.Однако доля истины в ней есть.Например квадрат Пифагора, может кое-что сказать.Но не все правильно.Некоторые моменты полное не попадание и чушь.Дата рождения, тоже может в определенной степени охарактеризовать человека.Но только в определенной

• Спиритизм

Умерших специально не вызывала никогда.Но они часто приходят ко мне во снах и могут войти со мной в мысленный контакт.Я могу ощущать умерших (к примеру на кладбище) но не всех и не всегда.Но часто так бывает, что когда я прихожу на кладбище, еще не видя переда могилы, я четко понимаю, кто в ней похоронен, мужчина или женщина.А вот демонов, было дело вызывала.Приходили

Травами никогда не занималась.В них я полный ноль

• Целительство

Лечила только себя.Иногда помогало.Иногда не помогало.Первым моим обращением к магии, был заговор от зубной боли.Зуб прошел сразу же.Хотя до этого, не помогали даже таблетки

• Хиромантия

Не особо доверяю этой науке.Но кое-что по руке конечно можно сказать, если уметь правильно читать ладони.Я этого делать не умею

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы доверять какой-либо науке, необходимо в ней хоть немного разбираться, лично столкнуться и углубиться в нее.

Если читать "астрологические прогнозы" только на последней странице в газете, то никто не будет верить. А вот если построить свой гороскоп и прочитать пару-тройку книг по астрологии, то совсем другое дело.

Поэтому мое мнение, что все эти науки работают, просто важна квалификация специалиста, шарлатанов ведь тоже немало. Причем все науки могут при помощи разных инструментов дать ответ на один и тот же вопрос. Например, о профессии человека может многое сказать как астрология, так и хиромантия и гадания на картах, и ясновидение.

Я лично сталкивалась с астрологией, ясновидением, траволечением и совсем-совсем чуть -чуть с гаданием на картах и нумерологией.

1

Таро однозначно! Его применяют даже в работе психологи и психотерапевты. Если найти нужную колоду, и наладить с ней контакт, соблюдать некоторые правила, то предсказания будут точными. Спиритизм неплох, но опасен, даёт точные ответы, НО перед тем как начать нужно очень долго готовиться, читать специализированную литературу, найти единомышлеников(им нежелательно заниматься в одиночку). Ну и конечно траволечение очень эффективно, но не нужно забывать и про современную медицину(не отказываться полностью от неё). Магией тоже можно заниматься, главное помнить правило, все что ты посылаешь в этот мир, вернётся в троекратном размере, будь то добро или зло. Соблюдая эти несложные правила можно улучшить и наладить свою жизнь в лучшую сторону.

1

В Астрал оргию Верю.Был у Меня знакомый Астролог.Но Сам непробовал.

В Гадания Неверю.

В Гипноз Верю.

В Магию Верю и В Черную и в Белую.Но занимался,Черной Магией,работал с Демонами,Джинами,Дра­конами,Стражами Ада(Черти,Бесы)Все заклятья работали.

И из белых тоже,что на негатив.

В Спиритизм,естественн­о Верю,с Него и начинал.

В нумерологию Верю.

В Хиромантию Верю.

В Телепатию Верю.

В Траволечение Верю.

В Целительства Верю,нескольких Людей излечил,от Рака и Венерических заболеваний.

Выгнал болезни из Организма и Поставил блок,чтоб больше немогли заболеть.

В Хиромантию Верю.

В Ясновидение Верю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..