Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как пройти квест Алисы от Яндекс "Космический корабль"? Где прохождение?

Simple Ein [68.9K] 7 месяцев назад
8

Алиса - это не просто голосовой помощник, созданный Яндексом, но и отличный времяубиватель.

Помимо основных функций по поиску Алиса не против поиграть в игры с пользователей.

Одной из таких игр является квест от Алисы "Космический корабль".

Вызвать его очень просто. Необходимо сказать: "Алиса, давай сыграем в квест".

Если у вас проблемы с прохождением квеста, всегда можно воспользоваться подсказкой. В интернете полным полно похождений данного квеста. Вот некоторые из них.

1

Квест на самом деле довольно короткий и проходится буквально за пару шагов. Но можно конечно и поплутать. По сути, чтобы выбраться из саркофага нажимаете оранжевую кнопку. В рубке управления на кресле капитана включаете тревогу. Затем идете к красной кнопке и нажимаете ее. И угадайте как вас зовут? Конечно же Алиса! Это вы та маленькая девочка на фотографии. Вот и все!

0

Задумка отличная, я долго бродил голодный по коридору космического корабля, пока не понял, что лететь мне одному всю жизнь и, колонизировать планету со мной будут три мужика. Пришлось назваться Алисой и согласиться на самоуничтожение через телепорт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..