Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чему полезному вы научились у своего любимого человека ( только честно)?

Бонуела [21.5K] 2 месяца назад
1

Я научилась у своего любимого человека не обращать внимания на окружающих. Бывают же ситуации, когда кажется, что ты все делаешь не так и не правильно, ведь так говорят окружающие, а он показал мне, как это все неважно и не стоит даже моего внимания. Не надо все принимать близко к сердцу, иначе так до старости можно не дожить. Каждую эмоцию, грубое высказывание, неосторожное слово нужно отпускать, и не показывать никому свои переживания. Ведь обидчик хочет задеть всеми возможными способами вас, и когда у него это получается, он делает так снова и снова. Но когда он видит, что у него ничего не выходит, то он просто оставляет вас в покое.

Также я и мой любимый занимаемся спортом. И он научил меня некоторым приёмам в этом:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не быть сентиментальной, с критикой смотреть на ситуацию и людей. И, самое главное, я поняла, что любить нужно себя в первую очередь. Сначала ругалась, что он – эгоист, но потом поняла, что в жизни это правильно. Сначала свою жизнь устроить нужно, а потом и другим помочь можно.

1

Раньше всегда заказывали суши и роллы, а теперь я их умею делать сам. Не сказать, что у меня проблема с готовкой, просто именно роллы плохо получались и я к ним вообще не прикасался (в плане готовки). По факту, один раз показали и оказалось все несложно. Теперь когда это готовлю, то всегда вспоминаю об этом учении именно того человека)

0

Уметь отстаивать своё мнение, опираясь на известные факты или убедительные аргументы. Другим способом доказать свою правоту не получалось, разговор заходил в тупик. По ходу разговора терялась мысль. Умение правильно расставлять акценты, не путаться в мыслях, приносит свои плоды в жизни и на работе.

0

Умению идти вперед, сжигать мосты, и не останавливаться на достигнутом.

Умению готовить вкусную курицу с помощью элементарно горчицы.

Умению плавать.

Умению выбирать хороших людей и плавному безболезненному отстранению от негативных людей и обстоятельств по жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..