Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем друзья мне говорят о моих бывших,что они хороши в постели?

crownmicrob765 [11.3K] 2 месяца назад

Мне друзья рассказывают о моих бывших девушках,что они хороши в постели (это я мягко сказал),что бывшие хорошо делают своё дело (секс).Зачем они мне это рассказывают?Для чего?

2

Значит не друзья и были. Во-первых, настоящий друг не станет встречаться с бывшей девушкой своего товарища, а во-вторых и тем более не станет хвастаться перед ним, что и как она изображала в постели. Это от недостатка ума и от комплексов. Обходить стороной надо таких лже друзей, но это мое субъективное мнение. Я бы начистил табличку такому "другу" и прекратил бы с ним всяческие отношения, это сверх неуважения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Больше всего умиляет, что и "друзья" и "бывшие" во множественном числе. Какой-то прям конвейер по обмену друг другом. Друзья, видимо, воспринимают соответственно этих переходящих девушек и думают, что вы тоже. А вы нет.

1

Вы вращаетесь в кругу мужчин не имеющих ни малейшего понятия о чести, достоинстве и взаимоуважении. Всех интересует лишь то как они могут потещить свое эго и устроить показуху из своей личной жизни. Каждый мужчина старается доминировать в коллективе, показать то, что он альфа-самец. Указывая вам на то, что он обладал вашей женщиной, пусть и бывшей, он как бы говорит "смотри, не только ты один смог, но и я, а значит и я не хуже чем ты, а может и лучше". Не самое правильное общество для общения. Но это вам решать.

1

Завидуют.

Вы же имели их первым.

А если вы от них ушли, то те которые будут или есть-в разы лучше...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..