Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли заработать криптовалюту на баунти-компаниях или майнингом?

xawez [408] 10 месяцев назад

На сайте https://bauntibablo.­wordpress.com/ прочитал о заработке за участие в различных Баунти-компаниях , на сайте есть список этих компаний. На которых вы регистрируетесь и за это вам начисляют монеты которые вы можете в последствии продавать и таким образом получать прибыль. Я попробовал в принципе кроме немного времени я больше ничего не теряю , авось все закрутится и будет с этого хороший заработок.

3

Да, такие баунти проводятся уже пару лет. Заработать можно реально и довольно приличные деньги. Но можно не заработать если будете нарываться на скам проекты. Их больше чем солидных и честных.Там очень много вопросов которые следует прояснить перед тем как зайти в проект. Но некоторые участвуют в десятках сразу. Конечно, фейсбук и твиттер это выдержат (хотя твиттер запоминает только 1000 ретвитов).А вот зарабатывать реальные деньги в баунти могут подписанты (носящие сигнатуру) и переводчики (знаю десяток переводчиков, получившие денег на квартиру и даже не одну за перевод материалов проекта). Также неплохо зарабатывают на написании статтей о проекте на профильных ресурсах.

Но повторюсь, сначала нужно выбрать те кампании, которые реально соберут достаточно денег чтоб оплатить нехилые баунти. И здесь нужны знания о факторах хороших проектов, безопасности, перспективности, профитности монет (ведь платят в них за работу) и т.д. Но тем не менее это лучше чем ничего не делать и ныть как все плохо в мире устроено.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Компьютер у меня не очень мощный, вкладываться в ферму не хочу, поэтому о майнинге знаю только теорию.

На практике:

1. Собирал бонусы с кранов на Фаусетбоксе. Но не вручную, а с помощью программы Зеннопостер. После того, как Фаусетбокс закрылся, остатки биткоины продал по курсу 1000$, о чем в декабре прошлого года сильно кусал локти.

2. Три месяца назад по приглашению знакомого начал участвовать в Баунти компании на сайте Баунти Хантер. Заработал немного их валюты, пока не продаю (они только вышли на биржу).

Так что все реально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..