Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Настя Рыбка назначила встречу В. Путину в феврале 2018 года, зачем?

Любопытство [107K] 2 месяца назад
категория: другое
6

Вполне в это верю. Уровень развития Насти и ее почитателей вполне допускает посылку запроса о встрече с президентом по адресу « Москва кремль» и после этого громких заявлениях о назначении этой встречи.

Примерно с таким же успехом можно назначить встречу с инопланетянами.

система выбрала этот ответ лучшим
10

Настя Рыбка последнее время стала прям звездой интернета,то с подругой на мосту зажигают, то она обращается с заявлением об изнасиловали высокопоставленными чиновниками на яхте, то говорит что это была шутка. Теперь новая фишка обращение к президенту. Посмотрела я это видео обращение и сложилось впечатление, что это особа с головой не дружит, хотя есть информация что до приезда в Москву Настя была хорошей девочкой закончила Мозырский педагогический университет. В Бобруйске девушка работала менеджером по продажам "и очень много читала".

5

Какая эта рыбка все таки страшная, и к тому же дура. Смотрите сами

Зачем она напрашивается? Трудно ответить, когда человек в неадеквате, когда мозгом правит сексуальная озабоченность, а голова специализируется на сосании членов.

Очередной проект придурочного Навального. Позор!

4

Эта девушка Настя Рыбка пытается прославиться любыми возможными и невозможными способами. Каждый человек может рассказать в соцсетях, что он назначил встречу Президенту РФ, Президенту США, Папе Римскому,английской королеве. Ну назначил, ну и что из этого. Единственное чего добилась эта девушка - это негативного отношения к своей персоне со стороны , я думаю, большинства пользователей сети Интернет. Когда я смотрю на ее фото, то у меня возникает ощущение, что она страдает или алкоголизмом или наркозависимостью. Дай Б-г, чтобы это было не так, но боюсь, всеже, что у этой девушки плохое будущее, если оно есть вообще.

3

Девушка с псевдонимом Настя Рыбка и она же засветилась на яхточке у Олега Дерипаски, сама разместила фотографии на своей странице с ним и его гостем. Мужчина гость Дерипаски чрезвычайно похож на вице-премьера С.Приходько и в сети всплыло много интересных подробностей. Девушка обратилась через интернет к президенту В.В.Путину о своем желании лично с ним встретиться. Девушка записала видеообращение и в нем донесла такую мысль, что вот уже на протяжении 2-х лет проходит эксперимент на возможность манипуляции высопоставленными чиновниками и над предпринимателями уровня Дерипаски и над общественным мнением. Она якобы располагает информацией и этой информации нет в ее книгах, Настя считает что данная информация заинтересует лично В.В.Путина и поэтому необходима личная встреча с ним. На ней она хочет поведать о его сотрудниках и надеется, что в течении 7-ми дней с ней свяжутся.

3

Цель встречи с Путиным Рыбка Настя охарактеризовала примерно так:

Хочу рассказать Путину о его сотрудниках и о нем лично. :)

Якобы она обладает кучей полезной для президента информации и горит желанием ею поделиться с Владимиром Владимировичем.

С огнем играет девчушка. Так можно доиграться, что будет она сливать информацию в овраге лягушкам, ракам и другим рыбкам...

Рыбка, тормози!

Корица [237K]
О Нем лично? Не вполне адекватная Анастасия Рыбка хочет стать владычицей морскою? Это необходимо немедленно прекратить.  2 месяца назад
комментировать
3

Ох уж и эта Настя Рыбка о которой забыли на несколько месяцев. Но девушке хочется внимания. Так вот она и придумывает новые факты из биографии, о том что она якобы была изначилована Дерипаско и Приходько. Сейчас же девушка жаждет встречи с Владимиром Путиным чтобы рассказать ему много чего интересного о высокопоставленных людях. Не думаю что Путиным согласится на эту встречу.

2

Настя Рыбка встречу назначила не только В. Путину, но еще и его команде, по ее словам ей есть чем поделиться с ними в плане информации. Последние несколько лет по ее заявлению на видео она проводит эксперименты над высоко поставленными людьми и она кое какую информацию о них собрала.

Вот, что говорит Рыбка касаемо президента:

Естественно с ней никто встречаться не собирается, пусть вон суд расхлебывает, который ей наверняка в скором времени грозит от Дерипаски Олега, он ведь подал иск на неправомерный сбор Рыбки и ее друга Лексли информации касающейся частной жизни и на эту информацию и публикацию он не давал разрешения. Самооценку Рыбке явно надо снижать.

2

Эта рыбка неизвестной породы, как многие недалёкие люди, неадекватно оценивает себя и своё положение. Самооценка завышена. Явно. Не знаю, что она такое особенное из себя представляет. Внешне - на любителя. Интеллектом тоже не вышла.

Она намерено привлекла к себе внимание, совокупляясь на камеру с первым же согласившимся на это парнем. Это же позор, но ей не стыдно. Явно с адекватностью проблемы. Впрочем, как и с моралью.

Настя Рыбка собралась рассказать что-то, по её мнению, ценное президенту. Вот и объявила о своих намерениях встретиться с президентом. Только не подумала о том, захочет ли он этого.

1

Назначить встречу ВВП может любой и даже душевнобольной человек.

Другое дело что аппарат управления ВВП даже читать не будет письма от рыбок и иже с ней.

Ну а почему?

Потому что уровень её интеллектуального развития находится где-то в районе плинтуса.

Она не отдаёт отчёт своим действиям.

Ну и конечно очередной пиар её не помешает, думаю это основная причина.

1

Интересно кто она такая? Я даже не магу представить что это за пуп земли такой важный который может назначить встречу презтденту России. Интересно что будет если он не явится на эту встречу? Наверно его накажут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..