Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Звезды под гипнозом" - звёзды притворяются или правда входят в транс?

Феллини [82.2K] 2 месяца назад

Ваши впечатления, Ваше мнение?

4

Звёзды притворяются. Большинство из них. Подавляющее большинство. Конечно, среди артистов много поддающихся гипнозу людей, потому что представители этой профессии впечатлительны и эмоциональны, но настоящий гипноз не такой моментальный.

Артисты же не бесплатно выступают, знают условия игры, поэтому идут на то, чтобы выглядеть иногда даже смешно и неправдоподобно, но жанр передачи обязывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю что все же звезды в этом шоу притворяться когда входят в гипноз. Шоу наиграл и это видно. На самом деле чтобы ввести человека в гипноз, нужно определенное количество времени, но не так быстро как мы видим в этом шоу. К тому же не каждого человека можно ввести в гипноз. Так что я не верю в происходящее.

1

Гипноз... Люди по разному реагируют на гипноз. Кто-то быстро входит в транс (поддается гипнозу), кто-то дольше, а некоторые вообще не поддаются ему. Моя мама очень быстро попадала под гипноз, и принесло ей проблему (её обкрадывали), а вот меня гипноз не берёт. Меня даже с сеанса отправляли. И цыгане меня старались обойти стороной. Поэтому я считаю что некоторые люди могут входить в транс с одного щелчка и так же с одного щелчка выходить из транса. Я это сама наблюдала на примере моей матери. Но более всего меня поражало, что она ничего не помнила, что делала под гипнозом.

1

Да безусловно притворяются. Я в это не верю. Например от слова "спать" как можно заснуть. Это просто нереально. Некоторые аж сильно переигрывают и это заметно. Некоторые ещё так правдиво делают выражение лица, как будто не понимают, что были под гипнозом. Естественно так не бывает, это всего лишь шоу, чтобы удивить людей.

1

Выглядит все наигранно, и не правдиво, выглядит смешно. Ввести в гипноз одним щелчком, как это делают на программе это же смешно, да и при том такой глубокий гипноз как на шоу. Чтобы ввести в гипноз нужно примерно около 30минут, а то и больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..