Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые супруги радуются, что другой супруг заболел?

Шпигель [18.5K] 2 месяца назад
тэги: злоба
категория: темы для взрослых
1

Таких пар редко встречала, но все же встречала. В одном случае мущина ноги переломал, жена радовалась, что к любовнице не убежит на своих переломанных ногах. Во втором случае муж рёбра сломал и дома лежал пластом, а жена радовалась, что супруг трезвый. В общем жен понять можно. Хотя вопрос времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для меня это дико, радоваться, когда твоя вторая половинка заболела. Наверное радость приходит только в ту семью, в которой супруги живут как кошка с собакой, есть ненависть и обиды друг на друга, но такую семью разве можно назвать семьей. У меня был случай, один раз в жизни, муж собирался на зимнюю рыбалку утром, а за день до этого, очень сильно простыл, да вот тогда я радовалась, что он не поедет на рыбалку. Но моя радость была не злорадной, а наоборот я была довольна, что он не простынет еще больше. А так, когда супруг болеет, мне очень тяжело и больно за него, я места себе не нахожу, и он так же, стоит мне только заболеть, я превращаюсь в принцессу- любимый меня лечит и беспокоится о моем здоровье, наверное все зависит от отношений в семье, если есть любовь, вы переживаете все проблемы вместе, он болеет-ты болеешь вместе с ним. Для меня супруг- мой третий ребенок и наверное самый капризный)

2

Где-то так радуются: "Наконец-то дома будет. Отдохнёт от этой долбаной работы. Заодно и под рукой всегда будет. Пойду на работу, нагружу половинку свою полезными делами всякими для нашего дома. Эх... подольше бы поболел. Плохо только одно - за таблетками в аптеку топать надо".

2

Хотят, чтобы побыстрей помер и оставил свою виллу в Калифорнии второму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..