Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К какому врачу-урологу вы бы пошли и почему?

dude17 [3.6K] 2 месяца назад

Вы мужчина.

Есть два врача одинаковой квалификации-мужчина и женщина.К кому бы вы пошли,и почему.

Резон-специфика осмотра.Сзади и спереди.

тэги: уролог
0

А что вообще в этом зазорного - попасть на осмотр к урологу? Это тоже врач, как и хирург, травматологи или ЛОР.... Акцентировать вообще внимание на этом не стоит - главное, чтоб лечил хорошо. Супруг с инфекционным простатитом обращался в GMS Clinic к урологу-мужчине Андрею Сергеевичу Лычагину. Прекрасный врач, который диагностировал заболевание без проблем и подобрал адекватное лечение, которое сразу помогло. Держим его контакты на будущее - мало что может произойти ещё.

0

Вот именно, вы идете к врачу, а всё остальное ваши личные предрассудки и комплексы. Главное чтобы врач был специалистом, желательно опытным, чтобы смог вам помочь разобраться с вашей проблемой. Есть прекрасные мужчины гинекологи и женщины урологи, а если вы разделяете их только по гендерному признаку, то это немного не разумно.

dude17 [3.6K]
условие-одинаковая квалификация  2 месяца назад
nidirun [6.7K]
Вот вам и ответ- опытный специалист, а пол не повлияет на качество лечения.  2 месяца назад
комментировать
0

Я женщина, но знаю куда пошёл бы мой муж. Конечно к мужчине. По поводу женщин вообще с ним нельзя заговорить. Нет и все. Хотя оба врача андролог-урологи с высшей квалификацией, и проводящие операции. Но пойдёт только к мужчине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..