Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше дублёнка или пуховик?

вопрос закрыт
DMJ2411 [14K] 2 месяца назад
0

Это больше зависит от предпочтений, образа жизни, активности, стиля в одежде и многих других факторов. Пуховик намного легче, удобнее, более прост в уходе чем дубленка.

Но пуховик более подходит под определенный стиль одежды. Если одевать предстоит под классический стиль одежды, то тогда конечно дубленка.

Очень смешно выглядят люди в классических брюках и пуховике, равно как и в спортивных штанах и дубенке.

0

На мой взгляд, это Пуховик. Дубленка - вещь намного тяжелее, по крайней мере для меня. А пуховичок легкий, удобный и практически невесомый. И гораздо меньше пачкается в транспорте. Удобнее чистить, меньше возможных подводных камней вроде линьки.

0

Для меня лучше пуховик. Он легче по весу, а зимой и так на себя одежды наодеваешь. Его можно постирать, когда он загрязнится. Выбрать можно яркую расцветку. В нем удобнее передвигаться, мягкий он от пуха или другого наполнителя.

0

Я предпочитаю пуховики. В них легко, тепло и комфортно. А дублёнки, также шубы вещи конечно красивее. Но для меня они тяжёлые. Да в нашей России в последнее время таких суровых морозов часто и не бывает чтобы их носить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что бы Вы себе приобрели? Шубу, дубленку или пуховик?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..