Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как помирится со свекровью после долгого молчания?

Foxy2018 [332] 2 месяца назад

Поссорились со свекровью, 10 лет терплю разные унижения и это первый раз когда я просто не проглотила обиду, а перестала общаться с ней, год не разговаривала, через мужа она признала свою ошибку, но шаги примирения не делала, знаю что она хочет общаться, но извиниться передо мной ей не позволяет ее гордыня, а я очень бы хотела чтобы она признала свою ошибку и извинилась напрямую, да и кроме моего мужа у нее никого нет, как с ней помирится? Какие слова подобрать чтобы пробудить в ней доброту и желание жить дружно?

0

Вы желаете в ней пробудить доброту и желание жить дружно, при этом ждете, чтобы она напрямую перед вами извинилась - вы такая же гордая, как и ваша свекровь. Если хотите как-то смягчить обстановку, то просто сделайте приятное своей свекрови, не дожидаясь от нее извинений, тем более что вы уже знаете со слов мужа, что она осознала свою ошибку. Придите к ней в гости с тортиком и предложением посидеть за чашкой кофе. Поговорите о жизни, о делах, что нового у вас обоих случилось, позабыв о том, что вы когда-то из-за чего-то поссорились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..