Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше мясо кабана или свинина?

DMJ2411 [15.5K] 10 месяцев назад
тэги: мясо
категория: еда и кулинария
DMJ2411 [15.5K]
Имеется в виду дикий кабан и домашняя свинья.  10 месяцев назад
комментировать
1

Мясо мясу рознь. Кабан,как по мне совсем не ахти. А свинятина если производитель хороший или проверенный фермер, бывает просто великолепной. Покупая в обычном магазине можете нарваться на мясо вырощенное или нарощенное искусственным образом при помощи кормов типа Старт и Финиш производителей не имеющих ни малейшего понятия о правильном и полезном корме для животных соответствующего типа. Главное цвет и непринужденный мягкий контекст. Который выдает мягкость или зверинный нрав существа. Которое подверглось убийственному унижению перед годсподствующей рассой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если хорошая свинина, на хороших кормах - то свинина.

Заводская свинина, которой сейчас большинство - очень невкусная.

Кабан - считается вкусным. Но где только я его не ел - не оценил. Может просто мне не нравится. Повара, сезон и рестораны вне подозрения.

1

У диких кабанов мясо почти 100% с паразитами, считаю это большим аргументом в пользу свинины.

Чесатель [276]
 Полнейшая чушь и дезинформация.  10 месяцев назад
Чесатель [276]
Примерно из 300 диких кабанов только однажды встретился экземпляр. зараженный трихинеллезом. А вот у домашних различные виды глистов встречались раз в 10 чаще. Аскариды, свиной цепень и т д. Приятного аппетита!  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..