Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Александр Серов. Нравится ли как артист и как человек? Почему?

Знаток [225K] 10 месяцев назад
8

Нет, мне Александр Серов никогда не нравился, его глубокая ямочка на подбородке говорит о его двойственности. Человек один, но может быть разным. Когда его полюбила публика в молодости, он быстро зазнался, показал всем свою эгоистичную натуру. Даже глядя как Серов выходит на сцену, уже видно, что за человек. Он всем своим видом дарит себя, "вот я какой, любуйтесь". Певец должен петь для слушателя и дарить слушателю свои песни, а не наоборот.

Этот скандал с незаконнорожденной дочерью, даже если в понедельник ДНК покажет, что она его дочь, любить он ее не будет, потому что не умеет.

К тому же слухи, что артист распускал руки на супругу, добавили ему отрицательных качеств. Близко я с ним не знакома, поэтому какой он человек не мне судить. Я как увидела, так и ответила. Мы же не знаем как он дома живет, может он котят на улице собирает и кормит. Мы тоже не всем нравимся, вот и Серов не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Несмотря на замечательные вокальные данные и симпатичную внешность, Александр Серов никогда не был "героем моего романа". Не знаю почему, но у меня этот артист не вызывал особого интереса. Возможно, просто не мой типаж. Но скорее, не нравилось что-то в подаче песен, в клипах не верилось, что все искренне.

Помню, мой коллега был в восторге от песни "Ты меня любишь" - еще тогда, в начале 90-х, и говорил нам, девушкам, которые не очень-то восторгались: Вы ничего не понимаете, это и есть настоящая любовь!

Помню, тогда мне сам клип казался довольно примитивным, эмоции ненастоящими, а текст "лепишь, творишь, малюешь" - не совсем подходящим для песни.

Но неправой оказалась именно я: впоследствии такие песни стали казаться шедеврами на фоне того, что мы имели в 90-х и имеем сейчас. Даже наивный клип смотрится очень трогательно, а Серов и Алферова кажутся сказочными красавцами.))

Насчет отношения к человеку: после шоу у Малахова, конечно, так и тянет высказаться негативно. Но стоит ли судить чужого человека? Кто мы такие? Это его жизнь, с его сложностями. Как артист он многим нравился, а остальное - не наше дело.

4

Есть певцы, которые вызывают симпатию, несмотря на то, что знаешь о них мало, но, достаточно посмотреть по телевизору крупным планом их глаза, увидеть ,как держатся на сцене и возникает симпатия, но, к таковым не отношу Александра Серова. Мне он неприятен и в своем отрицательном отношении убедилась после передачи "Секрет на миллион", когда он отказался встречаться с внебрачной дочерью, хотя ее мать никогда не требовала от Серова какой-либо помощи. Конечно, после передачи дочь обратилась с видеооращением, что она не желает иметь ничего общего с Серовым. Он показал себя эгоистичным, самовлюбленным человеком,не щадящим никакие чувства.

2

Молодой Александр Серов очень нравился моей маме: этот романтический образ, достаточно длинные волосы, ямочка на подбородке. Его репертуар состоял из песен о любви, из страданий, связанных с этим чувством. Я относилась и отношусь к этому исполнителю нейтрально. У меня нет к нему негатива. Насчет истории с внебрачной дочерью скажу так - у каждого человека есть тайны прошлого, ошибки юности, что уж говорить про звезд, которые находятся на пике популярности. Он волен поступать так, как считает нужным. Публичное оглашение каких-то подробностей личной жизни происходит с согласия самих звезд, которые за участие в очередном шоу получают хороший гонорар и всплеск общественного внимания к своей персоне.

2

На английский его имя и фамилия переводится как Саша Грей.А так,как артист ничего особенного-таких в постперестроечное время пруд пруди.По харизме уступает даже самоцветам,песнярам,­землянам,пламени и многим другим.

1

Медийная личность, а ведет себя по-хамски, с пренебрежением! Женщин вообще за людей не считает! Лицемер и лгун, каких свет не видывал. Всего 3 песни спел, а ведет себя, как звезда! Неужели некому поставить его на место?

0

Несмотря на всякие сплетни сейчас вокруг Серова, у достаточно близких вокруг меня людей об этом певце, артисте, достаточно хорошее мнение, у него много хитов, которые радуют дам, женщин, тех, кому за 50 и далее.

У Серова запоминающийся голос и мелодичные песни, которые дамы любят напевать на застольях, он узнаваем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..