0

Хоккей ТМ 11. 02. 2018 Финляндия - Чехия Как сыграли? Какой счет?

Савояр [118K] 10 месяцев назад
8

Перед Олимпийскими играми в товарищеском(контрол­ьном) матче между сборной Финляндии и сборной Чехии, выиграла Финляндия, со счетом 2-0.

Голы забили Йонас Энлунд и Миро Хейсканен во втором периоде. Я не большая болельщицы хоккея, но когда идут Олимпийские игры, интересно все.

система выбрала этот ответ лучшим
16

Сборная Финляндии одержала победу над сборной Чехии в контрольном матче перед зимней Олимпиадой-18 в корейском городе Пхёнчхане. Счёт матча - 2:0.

В команде победителей отличились - форвард Йонас Энлунд и защитник - Миро Хейсканен. Ну, а отлично защитил ворота финской команды - Микко Коскинен.

1

Матч между сборной Финляндии и сборной Чехии закончился со счётом 2:0 в пользу первой. Интересен факт, что обе шайбы были заброшены на 32 минуте матча: первая- Йонасом Энлундом, вторая- Миро Хейсканеном. Далее Финских спортсменов ждёт игра со сборной германии, а чешские спортсмены встретятся со сборной Южной Кореи.

1

Счет был два : ноль, в пользу Финляндии. Первый период был сухим, два гола были забиты во втором периоде, третьий все так же и остался счет два:ноль. Могу сказать свое мнение,что вратарь Финландии молодец, отстоять на ноль-это мастерство.

1

Одиннадцатого февраля состоялся товарищеский матч между хоккейными сборными Финляндии и Чехии, победителями стали Фины, которым удалось забить две шайбы в ворота противников, не пропустив при этом ни одного гола в свои ворота.

1

В матче сборной Финляндии против сборной Чехии, победу одержала команда сборной Финляндии.

Матч был очень интересным и захватывающим.

Счёт матча 2-0 в пользу сборной Финляндии.

Все две шайбы закинули во 2 периоде.

0

Накануне Олимпийского хоккейного турнира на зимней Олимпиаде - 2018 в корейском Пхенчхане многие команды проводят проверочные выставочные матчи. Один из таких прошел одиннадцатого февраля между давними соперниками: Чехия и Финляндия скрестили клюшки на льду. Сильнее оказалась сборная Суоми, забив два гола в ворота соперников, оставив свои в полной неприкосновенности. Но товарищеская игра пока ни о чем не говорит о силе и достоинствах команд.

Финляндия - Чехия 2:0.