Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сдерживать эмоции при сексе?

Наталья120 [1.5K] 10 месяцев назад

Пока дети маленькие, но вот когда подрастут, даже закрытая дверь не спасёт. Как люди занимаются сексом и при этом живут не одни? Вот мы ну никак не можем тихо

3

Начнем с того, что сдерживать эмоциональный всплеск при сексе абсолютно не нужно, иначе вы не получите полноценной разгрузки и возможно только навредите себе или даже партнеру, так многих еще больше возбуждают вздохи и стоны. Понятно что не стоит кричать об "этом" на всю квартиру, тут уж действительно сдерживать себя в некоторым смысле все равно придется.

Пока дети маленькие можно особо не переживать, а как подрастут, так начнется школа и прочие занятия, можно подобрать момент когда вы одни дома или отправить детей к бабушке с дедушкой, а летом вообще на дачу или в лагерь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Боже, как я вас понимаю :) У меня ситуация очень похожа на вашу, дети маленькие, плюс свекровь и свекр за стенкой спят ))) Мы делаем так, если это днем, муж закрывает дверь и включает не очень громко музыку, если это ночью, то конечно ждем, когда все уснут и захрапит мой свекр, а он храпит как паровоз, там будет атомная война, никто не услышит ))) Плюс мы конечно улавливаем моменты, когда дома никого нет, очень вам сочувствую в вашей ситуации, любовные отношения крайне важны в семье и помогают ее поддерживать, но просто старайтесь искать какие-то лазейки, и это даже интереснее) Кстати на днях, придумали еще одну уловку-это работающая стиральная машина) под звуки отжима, все происходит очень прекрасно и тихо))

1

Когда дети подрастают до школьного возраста проще, можно не сдерживаться и выплескивать свои эмоции в полном объеме. Для этого нужно немного перестроить свой режим, заниматься сексом когда дети в школе. Если не позволяет режим работы, то ждать праздников, поездки к бабушке или детский лагерь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..