Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы, присылаете своёму мужу свои эротические фото, пока он на работе?

Наталья120 [1.5K] 2 месяца назад
5

А разве мужу на работе нужны эротические фото своей жены?

Он её дома наяву может увидеть во всей красе, обнаженной и полураздетой.

На работе он должен быть сосредоточен на выполнении своих трудовых обязательств, а всякие отвлекающие фотографии его могут и разозлить, может не так поймет поведение жены.

Мне кажется, это глупо высылать свои эротические фото на работу мужу, сотрудники ненароком увидят - засмеют.

За всю свою трудовую жизнь не встречалось мне про такое даже слышать, не то, чтоб увидеть.

Зачем ему и дома и на работе видеть одно и то же, захочется отдохнуть от обыденного, а попробовать чего-то новенького.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Это совершенно неуместно, если не сказать - глупо. Рабочее время должно быть посвящено работе. А для настоящего мужчины карьера едва ли не важнее семьи. Отвлекать мужа от работы можно лишь в действительно экстренных ситуациях. Это, если жена - умная женщина. А если ей не дают покоя сексуальные фантазии, следует заняться каким-нибудь видом деятельности и поберечь сексуальный пыл до вечера-ночи-утра.

4

Нет, и никогда не посылала. Зачем? У моего мужа опасная работа. Я никогда его, даже, звонками типа, что приготовить на ужин? не отвлекала. А уж эротические фото, на мой взгляд, дурной тон. Не думайте, что это привяжет его больше. Скорее может оттолкнуть, если этого много и не вовремя.

1

Да, присылаю иногда, но только в конце рабочего дня. Ещё смс-очки всякие приятные, интимные, чтобы побыстрее домой спешил, а не с друзьями пиво пить. Ему нравится, сам иногда просит чтобы я ему их присылала, его это заводит...

0

Нет, конечно! И в мыслях подобного не было. Наше поколение более консервативное. Порою мне кажется, что не во всем...Но такими вещами я не занимаюсь. Кто знает, кто может взглянуть на экран телефона...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..